Умирал от наркоты

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
здесь без спору
Екатерина! Ты бы так Карамазовых читала, как лайки ставишь на кривые мысли.

Вань, лень до добра ещё никого не доводила, твоё отношение к ней должно быть "фу бл, мерзко быть ленивым", а не "хехе, я король ленивцев!"
Лентяями сейчас никого не удивишь, куда не глянь - лентяюги проклятые. А попробуй быть человеком, который является для других примером трудоспособности и ответственности - уже дофига делов!
 

Екатерина!

Посетитель
25 Дек 2023
5,441
1,096
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Екатерина! Ты бы так Карамазовых читала, как лайки ставишь на кривые мысли.

Вань, лень до добра ещё никого не доводила, твоё отношение к ней должно быть "фу бл, мерзко быть ленивым", а не "хехе, я король ленивцев!"
Лентяями сейчас никого не удивишь, куда не глянь - лентяюги проклятые. А попробуй быть человеком, который является для других примером трудоспособности и ответственности - уже дофига делов!
ахахаха)ты такой наблюдательный,меня приколола самокритичность,от того и лайкнула.
лень-норма
не существует не ленивых людей от и до,это факт.
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
ахахаха)ты такой наблюдательный,меня приколола самокритичность,от того и лайкнула.
лень-норма
не существует не ленивых людей от и до,это факт.
У нас и родителей в последнее время послать - норма. Ну желание же родилось такое, значит можно. И бухать - норма. Ну желает же организм расслабиться лёгким и доступным способом.

Нормально наличие лени, а вот её поддержка, взращивание в себе и своеобразная гордость за то, что ты ленивее остальных - нихрена не норма. У людей а целом много проблем, но на то мы и люди, что боремся с ними. И норма - это борьба с ленью, пусть даже безуспешная в полной мере, но борьба. И лайкая такие сообщения от Вани, ты взращиваешь в нём понимание того, что он не один такой, а значит все нормально, и можно косячить, перекрывая это дальнейшей самокритикой. Мол, "смотрите, я попал в палату в 5-й раз, эх, какой я бессовестный, прямо противно самому от себя!"

Не сбиваю реабилитантов с верного пути, тут даже лайк может дел натворить. Ты пока не в том состоянии, чтобы кого-то поддерживать своевольно, собой займись лучше
 

Екатерина!

Посетитель
25 Дек 2023
5,441
1,096
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
У нас и родителей в последнее время послать - норма. Ну желание же родилось такое, значит можно. И бухать - норма. Ну желает же организм расслабиться лёгким и доступным способом.

Нормально наличие лени, а вот её поддержка, взращивание в себе и своеобразная гордость за то, что ты ленивее остальных - нихрена не норма. У людей а целом много проблем, но на то мы и люди, что боремся с ними. И норма - это борьба с ленью, пусть даже безуспешная в полной мере, но борьба. И лайкая такие сообщения от Вани, ты взращиваешь в нём понимание того, что он не один такой, а значит все нормально, и можно косячить, перекрывая это дальнейшей самокритикой. Мол, "смотрите, я попал в палату в 5-й раз, эх, какой я бессовестный, прямо противно самому от себя!"

Не сбиваю реабилитантов с верного пути, тут даже лайк может дел натворить. Ты пока не в том состоянии, чтобы кого-то поддерживать своевольно, собой займись лучше
иу
 

Ваня NIKE

Палата № 6
23 Июн 2024
2,986
682
У нас и родителей в последнее время послать - норма. Ну желание же родилось такое, значит можно. И бухать - норма. Ну желает же организм расслабиться лёгким и доступным способом.

Нормально наличие лени, а вот её поддержка, взращивание в себе и своеобразная гордость за то, что ты ленивее остальных - нихрена не норма. У людей а целом много проблем, но на то мы и люди, что боремся с ними. И норма - это борьба с ленью, пусть даже безуспешная в полной мере, но борьба. И лайкая такие сообщения от Вани, ты взращиваешь в нём понимание того, что он не один такой, а значит все нормально, и можно косячить, перекрывая это дальнейшей самокритикой. Мол, "смотрите, я попал в палату в 5-й раз, эх, какой я бессовестный, прямо противно самому от себя!"

Не сбиваю реабилитантов с верного пути, тут даже лайк может дел натворить. Ты пока не в том состоянии, чтобы кого-то поддерживать своевольно, собой займись лучше
она меня гоняет по центру, все путем
 

Ваня NIKE

Палата № 6
23 Июн 2024
2,986
682
по бытовым, мы с ней главный клининг в доме, или домовые как тут называют
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,739
40,006

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,563
8,050
Ваня NIKE Вань, если с чем-то в вопроснике Ольги Федоровны не согласен, прокомментируй.
 
  Похожие темы Форум История
Вопросы о наркомании5K
Открытые уроки реабилитантов1K
Доска Позора2K
Открытые уроки реабилитантов2K
Новости с полей1K
Жены наркоманов5K
Открытые уроки реабилитантов6K
Открытые уроки реабилитантов107K

Похожие темы

Сверху