Swyatoslaw
Посетитель
- 10 Авг 2016
- 17
- 4
Здорово народ . Поделиться хочу, хотя знаю - завтра отойду и даже не залезу почитать коменты, да и не надо в общем. Не знаю...
Мне 33, работаю, содержу семью, уптребляю. Точнее: вместе с благоверной, с которой мы сошлись на этой почве. Эска.
Начал конкретно ******* лет в 20. Тогда это были новые люди, интерес, эйфория.
Постепенно стало комфортнее нюхать(никогда не ширнусь, знаю) в одиночестве и залипать на каких то мелочах: то комп подчистить, то уборку замутить, или велик настроить до идеала. Покататься просто, ночью по городу... Один.
Так и жил, пока не познакомился с Ней через друга по вопросу продать/купить.
У нее уже был ребенок. Стали жить вместе. Переехали в другой район. Делали ремонт вместе, обживались. И как-то я даже стали меньше думать об употреблении. Потом родилась моя дочь. Она кормила, поэтому мысли об употр., Если и были, то пресекались здравым смыслом. Ну вот че- то слово за слово: давай возьмем. Я был против. Точнее хотел, но врубался, что не надо. Взяли, ебнули. Марафон, потом скандал на отходняках, чуть ли не драка. Хотя я человек мягкий.
Мы позволили этому пооизойти (а быть может я позволил, не сдержал ее напора). Так по накатанной пошло чаще и чаще. Раньше она подначивала на употребуху, я жестко, сколько мог противился, приводя разумные доводы, что это нам не надо. Да сам же **** побери в душе хотел втрепать!!
Я, еще до знакомства с женой лечился, и был период ремиссии. Месяцев девять.
Короче. Деньги уходят, в пустоту. Я, употребив, детьми вообще не могу заниматься. Мне нужно одиночество. Они на мне виснут. Я как истукан с телефонм в одной руке и с игрушкой в другой не отрывая взгляд от экрана. Раздражение.
Я теперь ничего не вижу впереди, имея ввиду свое будущее. Оно кажется мне монотонно-однообразно серым с четким планом взять пороху на выходые.
Эска? Она уже не радует. Просто досуг с жуткой устлостью после, опустошенностью и мечтами о том, что когда я брошу(смешно? Мне тоже)... мы бросим... у нас будут другие интересы и не будет этих перепадов настроения, похуистического отношения к воспитанию детей, трат денег по сути в пустую.
Жаль, что жизнь уходит, а сил, на жесткое принятие решения НЕТ. У меня руки опускаются. Я знаю, что надо завязать и все. Ведь много от этого теряю. Замкнутый круг. Работа дом нирвана отходосы, и опять по новой.
Мне 33, работаю, содержу семью, уптребляю. Точнее: вместе с благоверной, с которой мы сошлись на этой почве. Эска.
Начал конкретно ******* лет в 20. Тогда это были новые люди, интерес, эйфория.
Постепенно стало комфортнее нюхать(никогда не ширнусь, знаю) в одиночестве и залипать на каких то мелочах: то комп подчистить, то уборку замутить, или велик настроить до идеала. Покататься просто, ночью по городу... Один.
Так и жил, пока не познакомился с Ней через друга по вопросу продать/купить.
У нее уже был ребенок. Стали жить вместе. Переехали в другой район. Делали ремонт вместе, обживались. И как-то я даже стали меньше думать об употреблении. Потом родилась моя дочь. Она кормила, поэтому мысли об употр., Если и были, то пресекались здравым смыслом. Ну вот че- то слово за слово: давай возьмем. Я был против. Точнее хотел, но врубался, что не надо. Взяли, ебнули. Марафон, потом скандал на отходняках, чуть ли не драка. Хотя я человек мягкий.
Мы позволили этому пооизойти (а быть может я позволил, не сдержал ее напора). Так по накатанной пошло чаще и чаще. Раньше она подначивала на употребуху, я жестко, сколько мог противился, приводя разумные доводы, что это нам не надо. Да сам же **** побери в душе хотел втрепать!!
Я, еще до знакомства с женой лечился, и был период ремиссии. Месяцев девять.
Короче. Деньги уходят, в пустоту. Я, употребив, детьми вообще не могу заниматься. Мне нужно одиночество. Они на мне виснут. Я как истукан с телефонм в одной руке и с игрушкой в другой не отрывая взгляд от экрана. Раздражение.
Я теперь ничего не вижу впереди, имея ввиду свое будущее. Оно кажется мне монотонно-однообразно серым с четким планом взять пороху на выходые.
Эска? Она уже не радует. Просто досуг с жуткой устлостью после, опустошенностью и мечтами о том, что когда я брошу(смешно? Мне тоже)... мы бросим... у нас будут другие интересы и не будет этих перепадов настроения, похуистического отношения к воспитанию детей, трат денег по сути в пустую.
Жаль, что жизнь уходит, а сил, на жесткое принятие решения НЕТ. У меня руки опускаются. Я знаю, что надо завязать и все. Ведь много от этого теряю. Замкнутый круг. Работа дом нирвана отходосы, и опять по новой.