Тяга к воровству

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
я вчера целый день думал и вообще ни чего в голову не лезет
сегодня пойду сдавать, что ещё не сдал
вчера только одну статью сделал
 

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
Урок 3 Часть 2
1.Зощенко "Самое главное"
Андрюша:мальчик, который старался стать лучше ради своей мамы
мама:умная образованная женщина, так как смогла сделать вывод для сына с примерами из жизни на его опыте
мальчики:задиры, так как только, что и делали издевались все над одним
Вывод:надо ко всему подходить с умом и знаниями, а для этого надо учиться
 

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
Не верю, что нет Никаких мыслей , такого не может быть, ты же уже взрослый парень .
надо подумать и написать эссе
но не могу я просто не понимаю, что будет через три месяца вообще!
 

Море

Посетитель
20 Ноя 2024
1,010
384
В смысле не понимаешь?
я так поняла смысл эссе как ты видишь свод жизнь следующие два три года и какие шаги тебе надо сделать к тому как ты ее видишь .
напиши как видишь и шаги, действия, которые тебе надо сделать .
а что будет никто не знает.
Ты ж работаешь с психологом на эти темы
 

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
В смысле не понимаешь?
я так поняла смысл эссе как ты видишь свод жизнь следующие два три года и какие шаги тебе надо сделать к тому как ты ее видишь .
напиши как видишь и шаги, действия, которые тебе надо сделать .
а что будет никто не знает.
Ты ж работаешь с психологом на эти темы
ну не могу я сказать, что будет через три месяца, потому что всё меняется всегда я не могу сказать, что будет так и так, так как я знаю, что измениться в любом случае и считаю что это неразумное желание так как опять же это просто логически не возможно!!!
 

Море

Посетитель
20 Ноя 2024
1,010
384
ну не могу я сказать, что будет через три месяца, потому что всё меняется всегда я не могу сказать, что будет так и так, так как я знаю, что измениться в любом случае и считаю что это неразумное желание так как опять же это просто логически не возможно!!!
Вот это каламбур .
тебя спрашивают о планах на ближайшее время твоей жизни . Понимаешь , что такое план? Это то что подумал для себя и ставишь цель реализовать.
Все люди планируют . Ты ж не стрекоза , которая планировала только день до вечера , и то не факт.
вот ты выйдешь из центра что будешь делать ? Чем ты будешь заниматься ? Какие цели ? Какие действия для этого будешь делать ? Какие планы ?
 

Море

Посетитель
20 Ноя 2024
1,010
384
Ты же с психологом это проходишь и прорабатываешь
 
Сверху