Тяга к воровству

Даша2486

Помогаю
Команда форума
Посетитель
30 Ноя 2023
1,717
585
Семья
Муж- Димушка
ха ха ха смешно >=(
Привет, читаю твою ветку, 20 страниц понаписано.
Ты правда глупый или прикидываешься?
Ты из себя кого строить пытаешься? Хочу отвечаю,хочу нет, правилами форума установлено,что отвечать ты обязан.
Хотеть будешь дома около мамы. Хотя на ее месте,надо было давно уже написать на тебя заявление в органы. И поехал бы как ровный, к блатной романтике.
Кроме воровства,есть чем гордится?
 

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
Привет, читаю твою ветку, 20 страниц понаписано.
Ты правда глупый или прикидываешься?
Ты из себя кого строить пытаешься? Хочу отвечаю,хочу нет, правилами форума установлено,что отвечать ты обязан.
Хотеть будешь дома около мамы. Хотя на ее месте,надо было давно уже написать на тебя заявление в органы. И поехал бы как ровный, к блатной романтике.
Кроме воровства,есть чем гордится?
а вы (ты) ещё кто ?
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
Карина, что смешного?
 

Ваня NIKE

Палата № 6
23 Июн 2024
2,986
682
а вы (ты) ещё кто ?
Какая тебе разница!, тебе ничего не даст эта информация. Лучше читай что пишут, отвечай на вопросы, мотай на ус информацию которую тебе пытаются донести. Иначе так голову и не включишь, раз за тебя уже включатель ищут.
 

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
Привет, читаю твою ветку, 20 страниц понаписано.
Ты правда глупый или прикидываешься?
это вам решать как меня видеть, но я себя тупым не считаю
Ты из себя кого строить пытаешься?
того кем мечтал бы быть.
Хочу отвечаю,хочу нет, правилами форума установлено,что отвечать ты обязан.
Хотеть будешь дома около мамы. Хотя на ее месте,надо было давно уже написать на тебя заявление в органы. И поехал бы как ровный, к блатной романтике.
Кроме воровства,есть чем гордится?
да есть
 

Даша2486

Помогаю
Команда форума
Посетитель
30 Ноя 2023
1,717
585
Семья
Муж- Димушка
это вам решать как меня видеть, но я себя тупым не считаю
Ну пока складывается впечатление,что ты не очень умный
того кем мечтал бы быть.
А кем мечтал? Воровать у мамы? Или у деда?
Ты и сейчас воруешь у мамы.
Мать платит за твое нахождение в РЦ, а ты хрешь,спишь,хамишь всем подряд и посылаешь куда тебе вздумается!
Совесть то должна быть, хотя бы не много.
Чем?
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,562
8,055

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23
Сверху