Тяга к воровству

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,562
8,055
Можно и в карман РЦ залезть тоеж отсюда украсть чего-нибудь. Представь какое уважение придет от пацанов...
Да да, сразу зауважать должны будут. Можно еще закурить в туалете, чтоб наверняка
 

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
Задаёшь тут вопросы лютому пацану, вообще то в его послужном списке кража денег у пенсионера и мамы, воровство вейпов и энергетиков. Он настолько крут, что купил себе друзей. А ещё хочет убежать из открытого центра с комфортными условиями, это почти как из Чёрного дельфина, чтоб потом рассказать об этом старшакам, чтоб повысить свой авторитет. Но с пустыми руками там не принимают, поэтому можно ещё залезть в мамин карман. Они одобрят такой пацанский подгон и возьмут его с собой на матч. Контик , ходил же на матчи?
да ходил но там денег не берут
 

Косинус

Волонтëр
Команда форума
Посетитель
5 Авг 2024
4,731
1,903
Семья
мама - elpis, папа-mika
Бросил
01.08.2024

Matthew

Волонтëр
Команда форума
Посетитель
3 Сен 2024
3,270
970
Семья
Отец - Мэтт Мать - м.окс
Бросил
26.08.24
В смысле, каким боком?) Ты думаешь, можешь выбирать, кто тебе будет писать?)
А че нельзя разве? Ты разве не в курсе? У нас есть заявление, где пишешь, кого бы хотел видеть в своей ветке, а кого нет.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,562
8,055
А че нельзя разве? Ты разве не в курсе? У нас есть заявление, где пишешь, кого бы хотел видеть в своей ветке, а кого нет.
Прости, не успела ознакомиться. Подготовь к среде, прочитаю, как приеду.
 

Weidlis

Помогаю
Посетитель
20 Июн 2024
3,360
703

Nuorirain

Посетитель
23 Сен 2024
4,019
743
А че нельзя разве? Ты разве не в курсе? У нас есть заявление, где пишешь, кого бы хотел видеть в своей ветке, а кого нет.
Можно еще заявление на последнюю кражу денег у мамы написать
 
Сверху