Тяга к воровству

Косинус

Волонтëр
Команда форума
Посетитель
5 Авг 2024
4,731
1,903
Семья
мама - elpis, папа-mika
Бросил
01.08.2024

Барни

Волонтëр
Команда форума
Посетитель
28 Авг 2024
4,158
952
Бросил
23.08.2024

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
а ну извините походу я чушпан
Задаёшь тут вопросы лютому пацану, вообще то в его послужном списке кража денег у пенсионера и мамы, воровство вейпов и энергетиков. Он настолько крут, что купил себе друзей. А ещё хочет убежать из открытого центра с комфортными условиями, это почти как из Чёрного дельфина, чтоб потом рассказать об этом старшакам, чтоб повысить свой авторитет. Но с пустыми руками там не принимают, поэтому можно ещё залезть в мамин карман. Они одобрят такой пацанский подгон и возьмут его с собой на матч. Контик , ходил же на матчи?
 

Nuorirain

Посетитель
23 Сен 2024
4,019
743
Но с пустыми руками там не принимают, поэтому можно ещё залезть в мамин карман.
Можно и в карман РЦ залезть тоеж отсюда украсть чего-нибудь. Представь какое уважение придет от пацанов...
 

Косинус

Волонтëр
Команда форума
Посетитель
5 Авг 2024
4,731
1,903
Семья
мама - elpis, папа-mika
Бросил
01.08.2024

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Барни

Волонтëр
Команда форума
Посетитель
28 Авг 2024
4,158
952
Бросил
23.08.2024
Задаёшь тут вопросы лютому пацану, вообще то в его послужном списке кража денег у пенсионера и мамы, воровство вейпов и энергетиков. Он настолько крут, что купил себе друзей. А ещё хочет убежать из открытого центра с комфортными условиями, это почти как из Чёрного дельфина, чтоб потом рассказать об этом старшакам, чтоб повысить свой авторитет. Но с пустыми руками там не принимают, поэтому можно ещё залезть в мамин карман. Они одобрят такой пацанский подгон и возьмут его с собой на матч. Контик , ходил же на матчи?
ну тогда все понятно, я не такой крутой.
 

Ваня NIKE

Палата № 6
23 Июн 2024
2,986
682
Задаёшь тут вопросы лютому пацану, вообще то в его послужном списке кража денег у пенсионера и мамы, воровство вейпов и энергетиков. Он настолько крут, что купил себе друзей. А ещё хочет убежать из открытого центра с комфортными условиями, это почти как из Чёрного дельфина, чтоб потом рассказать об этом старшакам, чтоб повысить свой авторитет. Но с пустыми руками там не принимают, поэтому можно ещё залезть в мамин карман. Они одобрят такой пацанский подгон и возьмут его с собой на матч. Контик , ходил же на матчи?
Поговаривают он контик ультрас
 
Сверху