Тяга к воровству

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
я просто в воровство вложил все свои таланты :изобретать,мастерить,натренированую внимательность, нелогично и логично думать,хитрить, манипулировать, играть актёрскую роль, включать полного похуиста и т.д.
Других способов нет?
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
я брал чужое чтобы получить так скажем карманные расходы , которые мне не выдавала семья.

у соседа +- 450000р. у матери +-250000р. подворовывал в магазинах +-на 25000р. воровал и продовал вейпы +-15000р. варовал у людей которых призирали +-15000р. и т.д.

адреналин, страх, не знаю как сказать тепло.

"Берг", старшие сектора, "мальборо",которых я уважаю в основном это старшие.

да знает услышав новые преступления отвечают "ну это же смерть" или "ну это же Денис" или "база"

да когда мама лежит с неважным видом и говорит "я от тебя токого не ожидала" или "мне тебя жалко"

да Артур зовут ни когда не кинет , вступиться , пообщается и подержит очень весёлый и правый человек.

я ответил уже в 7 вопросе

да бывает в какие моменты точно не скажу, но могу сказать , что это редко

верный друг, обеспеченость и дело которое я люблю.

конечно, а кто не боиться потерять года в тюрьме.

были такие люди, но на данный момент могу точно сказать, что нет

наверное фильм "около футбола"

одиночество и смерть.

ни кто я сам по себе.

да перестать воровать.
Кто такой правый человек?
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
я брал чужое чтобы получить так скажем карманные расходы , которые мне не выдавала семья.

у соседа +- 450000р. у матери +-250000р. подворовывал в магазинах +-на 25000р. воровал и продовал вейпы +-15000р. варовал у людей которых призирали +-15000р. и т.д.

адреналин, страх, не знаю как сказать тепло.

"Берг", старшие сектора, "мальборо",которых я уважаю в основном это старшие.

да знает услышав новые преступления отвечают "ну это же смерть" или "ну это же Денис" или "база"

да когда мама лежит с неважным видом и говорит "я от тебя токого не ожидала" или "мне тебя жалко"

да Артур зовут ни когда не кинет , вступиться , пообщается и подержит очень весёлый и правый человек.

я ответил уже в 7 вопросе

да бывает в какие моменты точно не скажу, но могу сказать , что это редко

верный друг, обеспеченость и дело которое я люблю.

конечно, а кто не боиться потерять года в тюрьме.

были такие люди, но на данный момент могу точно сказать, что нет

наверное фильм "около футбола"

одиночество и смерть.

ни кто я сам по себе.

да перестать воровать.
Почему старшие сектора вызывают у тебя уважение?
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
я брал чужое чтобы получить так скажем карманные расходы , которые мне не выдавала семья.

у соседа +- 450000р. у матери +-250000р. подворовывал в магазинах +-на 25000р. воровал и продовал вейпы +-15000р. варовал у людей которых призирали +-15000р. и т.д.

адреналин, страх, не знаю как сказать тепло.

"Берг", старшие сектора, "мальборо",которых я уважаю в основном это старшие.

да знает услышав новые преступления отвечают "ну это же смерть" или "ну это же Денис" или "база"

да когда мама лежит с неважным видом и говорит "я от тебя токого не ожидала" или "мне тебя жалко"

да Артур зовут ни когда не кинет , вступиться , пообщается и подержит очень весёлый и правый человек.

я ответил уже в 7 вопросе

да бывает в какие моменты точно не скажу, но могу сказать , что это редко

верный друг, обеспеченость и дело которое я люблю.

конечно, а кто не боиться потерять года в тюрьме.

были такие люди, но на данный момент могу точно сказать, что нет

наверное фильм "около футбола"

одиночество и смерть.

ни кто я сам по себе.

да перестать воровать.
В тюрьму боишься, понятно. А понимание есть, что все твои действия туда и приведут рано или поздно?
 

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
так скажем он относиться к субкультуре скинхэдов ну это раз, два ну он по жизни очень правильный человек с моей точки зрения
Кто есть правильный по жизни человек с твоей точки зрения?
 

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
В тюрьму боишься, понятно. А понимание есть, что все твои действия туда и приведут рано или поздно?
это понятно поэтому я решил, что закончу с воровством чтобы не испоганить себе жизнь
 

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Сверху