Тяга к воровству

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Как ты думаешь, в тюрьме режим будет легче соблюдать, раз тут не хочешь?
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
Думаю, там тебя не будут вежливо просить встать. Денис, ты реально не отдупляешь, что тебе просто подарили шанс стать нормальным человеком, а не уехать за решетку, купала колоть?!
да я одупляю
 

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
что мне надо спать так как я не привык данному климату и моему организму нужно привыкнуть, ещё , что я плохо сплю , поздно засыпаю и рано встаю
Меняй режим, приложи усилия.
 

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
За что именно стыдно?
за то что я творил не осознавая как будет тяжело другим, так как я думал только о себе и мне было всё равно на других я только хотел получать чего хотел, и не смотрел на это с другой стороны как это будет выглядеть
 
Сверху