Тимур. Статьи и литература.

Тим7

Посетитель
17 Окт 2022
5,350
4,079
Семья
Жена
Бросил
10.10.22

Тим7

Посетитель
17 Окт 2022
5,350
4,079
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Ленин вынужден был отделить Украину, а затем располовинить её на Украину и Белоруссию. Иначе война с Германией не закончилась бы.
Вот тогда и пошла массовая украинизация, которую пришлось в 1933 году прекратить, что очень не понравилось националистам.
 

Тим7

Посетитель
17 Окт 2022
5,350
4,079
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Только сплотившись, вдохновлённые идеями вождей, люди смогли победить в Великой войне.
 

Тим7

Посетитель
17 Окт 2022
5,350
4,079
Семья
Жена
Бросил
10.10.22

Тим7

Посетитель
17 Окт 2022
5,350
4,079
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Урок 6 , часть 1.

56. Про барыг торгующих наркотиками
Барыга имеет вес только в наркоманской среде. Его уважают и стараются с ним дружить . Понятно каждому, из-за чего. Пока они полезны для торчка , он с ним дружит.
Братва же не любит таких. Если и приезжают к нему с предъявой за то, что он без их ведома стал банчить, то он сам первым угощает их товаром, т. е. опережает их вопрос. И он верит , что сам , по доброте душевной , угостил их. И потом начинает даже думать , что причастен к их миру.
Барыгу на зоне не любят. У него особый статус. И он своё место знает.
Женщина - барыга пользуется особой популярностью, особенно у мужчин. У неё много поклонников, хоть и не обладает она красотой. Лишь бы получить от неё побольше денег или бесплатно отраву . Всё только для этого.
Самый крутой из этой наркоманской цепочки- барыга , продающий оптом сырьё варщику(повару).
Повар тоже очень почитаем в среде нариков, особенно , если он сам покупает сырьё ( работает на себя).
Крышуют их мусора. Поэтому и не трогают , так как они им приносят нехилый доход.
Барыги номер 2 приходят к повару за партией и раздают её частями более мелким барыгам.
Крыша сама же и может посадить барыгу , если им нужна показательная раскрываемость. Или просто заставляют барыгу сдавать своих же торчков.
Барыгами становятся не от хорошей жизни. И это , в основном те , кто пробовал наркотик и толерантность высокая.

ВЫВОД: Лёгких денег не бывает. Рано или поздно барыга найдёт своё " место " в жизни. Сколько верёвке не виться , конец будет.

ПРИМЕР: Одна знакомая тоже торговала , но по мелочи. Вокруг неё постоянно были одни торчки. Она то с одним жила, то с другим. Потом снова с первым сходилась. Да просто дура!
 

Тим7

Посетитель
17 Окт 2022
5,350
4,079
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
57. Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца
Уже давно все продажи идут через интернет.
Создаётся сайт , привлекаются заинтересованные в этом лица. Личного общения у участников этого действа нет . Работодатели обещают анонимность полную . Но это далеко не так. Через ip- адрес можно найти нужного человечка, которым заинтересованы органы, заранее предупреждённые о его местонахождении его же " работодателем".
Суть в том , что кладмен прячет по городу , в лесу и ты ды закладки с разным весом . А рядовой торчок после оплаты товара через инет приходит за ним.


ВЫВОД: Занимаясь распрстранением, вы обрекаете себя на срок.

МЫСЛЬ:Обратите внимание , если кто -то роется в земле , постоянно озирается по сторонам, пялясь в телефон. Короче говоря , ведёт себя необычно. ЧТО-то прячет или забирает, фотографирует. Сразу реагируй те куда следует.
 

Alllina

Помогаю
Посетитель
19 Сен 2022
4,721
4,859
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
8. Ю. Башарова - Кто должен менять законы? Или о бездействии недовольных властью
Народ сам бездействует, ожидая от правительства какого -то чуда. Этого не происходит , естественно . Законы , поправки различные принимаются на верхах , не спросив низы. недовольство граждан проявляется только в виде репостов и карикатур в сетях. И всё!
Сам народ у нас ленивый и только ждёт манны небесной.
Действительно, многое могло бы измениться, если бы люди перестали винить во всем гос-во. Не просто сидели и наблюдали со своей колокольни, а были объединены одной идеей...
 

Alllina

Помогаю
Посетитель
19 Сен 2022
4,721
4,859
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Урок 6 , часть 1.

56. Про барыг торгующих наркотиками
Барыга имеет вес только в наркоманской среде. Его уважают и стараются с ним дружить . Понятно каждому, из-за чего. Пока они полезны для торчка , он с ним дружит.
Братва же не любит таких. Если и приезжают к нему с предъявой за то, что он без их ведома стал банчить, то он сам первым угощает их товаром, т. е. опережает их вопрос. И он верит , что сам , по доброте душевной , угостил их. И потом начинает даже думать , что причастен к их миру.
Барыгу на зоне не любят. У него особый статус. И он своё место знает.
Женщина - барыга пользуется особой популярностью, особенно у мужчин. У неё много поклонников, хоть и не обладает она красотой. Лишь бы получить от неё побольше денег или бесплатно отраву . Всё только для этого.
Самый крутой из этой наркоманской цепочки- барыга , продающий оптом сырьё варщику(повару).
Повар тоже очень почитаем в среде нариков, особенно , если он сам покупает сырьё ( работает на себя).
Крышуют их мусора. Поэтому и не трогают , так как они им приносят нехилый доход.
Барыги номер 2 приходят к повару за партией и раздают её частями более мелким барыгам.
Крыша сама же и может посадить барыгу , если им нужна показательная раскрываемость. Или просто заставляют барыгу сдавать своих же торчков.
Барыгами становятся не от хорошей жизни. И это , в основном те , кто пробовал наркотик и толерантность высокая.

ВЫВОД: Лёгких денег не бывает. Рано или поздно барыга найдёт своё " место " в жизни. Сколько верёвке не виться , конец будет.

ПРИМЕР: Одна знакомая тоже торговала , но по мелочи. Вокруг неё постоянно были одни торчки. Она то с одним жила, то с другим. Потом снова с первым сходилась. Да просто дура!
Как думаешь, она понимала, что с ней они из-за выгоды просто?
 

Тим7

Посетитель
17 Окт 2022
5,350
4,079
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Действительно, многое могло бы измениться, если бы люди перестали винить во всем гос-во. Не просто сидели и наблюдали со своей колокольни, а были объединены одной идеей...
Ну да. С себя же всегда нужно начинать спачала
 

Тим7

Посетитель
17 Окт 2022
5,350
4,079
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
57.1 Менты и наркоманы — двое из ларца, одинаковы с лица…
Менты сами же и есть наркоманы. Ведь работая в такой системе, много соблазна, не попробовать отраву. Они же и способствуют росту наркомании , так как им нужна всё большая выгода от продажи. Бандиты тоже бывают из бывших полицейских , уволенных со службы за несоответствие.
Здесь тоже есть иерархия. Младший сотрудник собирает нужную сумму с пойманных торчков или барыг. Затем отдаёт старшему. у того уже более крупные" обязательства" перед высоким чином. И так , по цепочке.
Деньги текут рекой. Поэтому опера не спешат "принимать" барыгу. Они дают ему время для заработка, чтобы максимально с него поиметь.

ВЫВОД: Борьба с гнилью и коррупцией в органах - дело каждого сознательного гражданина.

ПРИМЕР: Я был очевидцем разговора , когда находился под следствием, "опера" ФСКН и следачки. Они приняли решение " слить" имя контрольщика(внештатный агент) наркоманам. Он им стал уже не интересен
 

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
57.1 Менты и наркоманы — двое из ларца, одинаковы с лица…
Менты сами же и есть наркоманы. Ведь работая в такой системе, много соблазна, не попробовать отраву. Они же и способствуют росту наркомании , так как им нужна всё большая выгода от продажи. Бандиты тоже бывают из бывших полицейских , уволенных со службы за несоответствие.
Здесь тоже есть иерархия. Младший сотрудник собирает нужную сумму с пойманных торчков или барыг. Затем отдаёт старшему. у того уже более крупные" обязательства" перед высоким чином. И так , по цепочке.
Деньги текут рекой. Поэтому опера не спешат "принимать" барыгу. Они дают ему время для заработка, чтобы максимально с него поиметь.

ВЫВОД: Борьба с гнилью и коррупцией в органах - дело каждого сознательного гражданина.

ПРИМЕР: Я был очевидцем разговора , когда находился под следствием, "опера" ФСКН и следачки. Они приняли решение " слить" имя контрольщика(внештатный агент) наркоманам. Он им стал уже не интересен
как относишься к таким правоохранительным органам? Как думаешь это можно изменить? Почему?
 
Сверху