- 10 Ноя 2025
- 5,221
- 1,886
- Семья
- Мама - @Надежда 27
- Бросил
- 01.11.25
даааПривет! ну ему там явно будут не рады. барыг в тюрьмах не любят и относятся как ко второму сорту
бьют, заставляют делать все обязанности, издеваются
что такое демагогия?
даааПривет! ну ему там явно будут не рады. барыг в тюрьмах не любят и относятся как ко второму сорту
демагогия - это нелепая подтасовка фактов , которую так любят использовать наркоманы , чтобы отвергать моральдааа
бьют, заставляют делать все обязанности, издеваются
что такое демагогия?
спасибо за ответы!демагогия - это нелепая подтасовка фактов , которую так любят использовать наркоманы , чтобы отвергать мораль
Привет, как самочувствие?Урок 9 Часть 2
7. Сказка о плохом друге (индийская) - 2 мин
Шакал - радостный , светится от удовольствия - наелся рыбы, подставил верблюда.
Верблюд - поверил шакалу , убил нафиг шакала.
Мораль:
Если человек тебе доверился - не подведи его и не заставь усомниться в выборе.
Привет! да нормально в общем-то, более менее. вы как? не болеете?Привет, как самочувствие?
Мы нормально. Нет, не болеем.Привет! да нормально в общем-то, более менее. вы как? не болеете?