Срыв после изоляции.Бросаю курить соля.

Megadeth

Посетитель
9 Июн 2023
2
2
Всем привет! Мне 32. Меня зовут Влад. И я наркоман. Я состою на учете в наркушке. У меня семья. Есть дети, жена. В январе сел на изоляцию проходя лечение самостоятельно на другом форуме.

Однако, после того как вышел с нее после первой ссоры с женой побежал напился, а после еще 3 недель употребил соль. Хочу бросить, последнее употребление 2 недели назад.
Стаж солей 10 лет + 5-6 лет травы и спайсов. Не могу вскрыть психозащиты, выговориться, у меня отсутствует самокритика, я чуть не ушел из дома чуть все не бросил...

Пишу сейчас самостоятельно на этом форуме. Жена не знает. На другом форуме требуют чтоб она развелась со мной и т д. Что делать?
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Привет
Какой другой форум?
Почему бросил изоляцию?
Готов ехать в РЦ или снова изолироваться планируешь?
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Всем привет!Мне 32.Меня зовут Влад. И я наркоман. Я состою на учете в наркушке.У меня семья.Есть дети,жена.В январе сел на изоляцию проходя леченеие самостоятельно на другом форуме.Однако ,после того как вышел с нее после первой ссоры с женой побежал напился,а после еще 3 недель употребил соля.Хочу бросить.последнее употребление 2 недели назад.Стаж солей 10 лет + 5-6 лет травы и спайсов.Не могу вскрыть психозащиты,выговориться, у меня отсутствует самокритика ,я чуть не ушел из дома чуть все не бросил...Пишу сейчас самостоятельно на этом форуме.Жена не знает.На другом форуме требуют чтоб она развелась со мной и т д. Что делать?
Готов быть честным?
Готов работать?
 

Лилианна

Посетитель
15 Янв 2023
2,823
1,733
Всем привет!Мне 32.Меня зовут Влад. И я наркоман. Я состою на учете в наркушке.У меня семья.Есть дети,жена.В январе сел на изоляцию проходя леченеие самостоятельно на другом форуме.Однако ,после того как вышел с нее после первой ссоры с женой побежал напился,а после еще 3 недель употребил соля.Хочу бросить.последнее употребление 2 недели назад.Стаж солей 10 лет + 5-6 лет травы и спайсов.Не могу вскрыть психозащиты,выговориться, у меня отсутствует самокритика ,я чуть не ушел из дома чуть все не бросил...Пишу сейчас самостоятельно на этом форуме.Жена не знает.На другом форуме требуют чтоб она развелась со мной и т д. Что делать?
Родственники есть?
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Привет.
Скажи жене наверное, что сюда пришёл.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,473
14,256
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Всем привет!Мне 32.Меня зовут Влад. И я наркоман. Я состою на учете в наркушке.У меня семья.Есть дети,жена.В январе сел на изоляцию проходя леченеие самостоятельно на другом форуме.Однако ,после того как вышел с нее после первой ссоры с женой побежал напился,а после еще 3 недель употребил соля.Хочу бросить.последнее употребление 2 недели назад.Стаж солей 10 лет + 5-6 лет травы и спайсов.Не могу вскрыть психозащиты,выговориться, у меня отсутствует самокритика ,я чуть не ушел из дома чуть все не бросил...Пишу сейчас самостоятельно на этом форуме.Жена не знает.На другом форуме требуют чтоб она развелась со мной и т д. Что делать?
Привет! Не долечили? Выговаривайся, если душа требует. А чего за форум?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,473
14,256
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,633
8,908
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Привет! Не долечили? Выговаривайся, если душа требует. А чего за форум?
Всем привет!Мне 32.Меня зовут Влад. И я наркоман. Я состою на учете в наркушке.У меня семья.Есть дети,жена.В январе сел на изоляцию проходя леченеие самостоятельно на другом форуме.Однако ,после того как вышел с нее после первой ссоры с женой побежал напился,а после еще 3 недель употребил соля.Хочу бросить.последнее употребление 2 недели назад.Стаж солей 10 лет + 5-6 лет травы и спайсов.Не могу вскрыть психозащиты,выговориться, у меня отсутствует самокритика ,я чуть не ушел из дома чуть все не бросил...Пишу сейчас самостоятельно на этом форуме.Жена не знает.На другом форуме требуют чтоб она развелась со мной и т д. Что делать?
как тема твоя называется на другом форуме?
у тебя проблема не психозащитах, а в том что с женой не смогли договорится
кстати: а от чего психозащизаешься?
отсюда стресс + аноза не ушла у тебя, получается
если просто выговориться -это одно, если ищешь способ, который подойдет именно тебе, то это другое
если ты не всё понял из прошлой изоляции и в чем заключается суть Метода, то это - третье

выговориться не можешь из-за недоверия, скорее всего в первую очередь перед женой
самокритика отсутствует потому, что погряз в самообмане и даже перед посторонними людьми тебе некомфортно признавать себя "реального" , хочешь казаться лучше

а делать тебе - всё тоже самое - изолироваться, принять себя, быть честным перед собой
а с женой ты поссорился, наверняка, потому что корона не слетела - поверил в своё выздоровление и новую одел.
тут по ситуацию надо смотреть твою

пиши, что беспокоит, пообщаемся
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,633
8,908
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,822
40,064

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,473
14,256
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,473
14,256
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Нет там другое название
Это те ,которые по домашней изоляции лечат, хотя вроде и РЦ там есть
Телефон заменил. Я уточнить хотела, что если там, то есть ли смысл ему статьи рекомендовать заново читать
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Всем привет! Мне 32. Меня зовут Влад. И я наркоман. Я состою на учете в наркушке. У меня семья. Есть дети, жена. В январе сел на изоляцию проходя лечение самостоятельно на другом форуме.

Однако, после того как вышел с нее после первой ссоры с женой побежал напился, а после еще 3 недель употребил соль. Хочу бросить, последнее употребление 2 недели назад.
Стаж солей 10 лет + 5-6 лет травы и спайсов. Не могу вскрыть психозащиты, выговориться, у меня отсутствует самокритика, я чуть не ушел из дома чуть все не бросил...

Пишу сейчас самостоятельно на этом форуме. Жена не знает. На другом форуме требуют чтоб она развелась со мной и т д. Что делать?
Привет . Пришел по адресу . Вопрос , как у всех : готов лечиться ? Настрой серьезный ? Жена сюда прийти готова ?
 
Сверху