Срыв на трёх годах трезвости - Пренебрёг правилами

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,125
2,496
Семья
Мать- monkey- king 886

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
В отличии от тебя.
Днями тут сидишь, наверное не знаешь что такое работа.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,854
1,841
Семья
Одна

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ты точно сделал паузу и подумал прежде, чем это написать?
Зачем ты это написал? Цель какая?
Ну а чё говорят как будто я ничем не занят.
Одно дело переписываться за рулём, другое дело делать уроки.
Одно дело переписываться пока ешь - другое дело уроки делать.
Ты же видишь я только освободился.
И завтра опять на заказ потом на работу.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,854
1,841
Семья
Одна
Ну а чё говорят как будто я ничем не занят.
Одно дело переписываться за рулём, другое дело делать уроки.
Одно дело переписываться пока ешь - другое дело уроки делать.
Ты же видишь я только освободился.
И завтра опять на заказ потом на работу.
Нет. Зачем ты нахамил и попытался задеть человека, перейдя на личности?
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Замечаю, я просто не делю людей.
Да, делить не стоит, если эти люди подлецы и т.д. ...
Но если обычные люди, готовые и желающие тебе помочь попадают под твоё хамство, вряд ли захотят снова зайти. Мы то вполне можем в ответ на хер тебя послать и не парится. А девчонки?
А в реале?
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Да, делить не стоит, если эти люди подлецы и т.д. ...
Но если обычные люди, готовые и желающие тебе помочь попадают под твоё хамство, вряд ли захотят снова зайти. Мы то вполне можем в ответ на хер тебя послать и не парится. А девчонки?
А в реале?
Ну тоже верно.
Ты прав.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,672
1,172
Алехандро
Доброй ночи, Дорогой.
Пока работал-думал писать тебе эти мысли или нет..
В итоге пришёл к выводу, что если оставить всё как есть - это означает "махнуть на тебя рукой", не заморачиваться, пофиг - вроде того, что "горбатого...... исправит" .
Саш, ты не прав. Во многом не прав.
Начнём с вашего с Димой "мероприятия". В чём был смысл? Письками помериться?
Неприятный осадок на душе...
Димка всего лиш предложил тебе осмысленно подходить к решению проблемы "работа +лечение". Не было в его словах неразумной риторики...До тех пор, пока ты его не "вывел" на эмоции.
Димка, пусть по своему, но осмысленно ищет пути. Аты опять "едешь" на необдуманной импульсивности, сиюминутном чувстве превосходства (аватарку соответствующую поставил). Да и в общении с другими - считаешь себя правым указывать человеку на его место,если мнение противоречит или не совпадает с твоим.
Саш, посмотри внимательно. Многие в этой словесно перепалке с тобой просто перестают реагировать на твои выпады, думая соответственно - "чё с тебя спрашивать, кроме анализов". Больной, одним словом, на всю голову, и отмахиваются.
Потом адреналинчик у тебя спадает и ты начинаешь извиняться, оправдываться.
И.... теряешь свои позиции!
Никто не спорит с тем, что у тебя масса нерешённых проблем. Но это не даёт кому то право выплёскивать свой накопленный негатив на других. Ева тебе расскажет про "закон бумеранга".
Дорогой, ты видишь цель(деньги, работа, здоровье...), но не видишь или не желаешь видеть ни путей, ни средств, ни инструментов для достижения этой самой цели. "Тащишь за собой" модель поведения ребёнка из прошлого и "скелетов" вместе со шкафом.
Саш, знаешь куда может привести эта дорога с таким багажем? Однажды может наступить момент, когда тебе все осточертеет, а мозг тебе все объяснит.. Он же других моделей поведения не знает и не принимает. Ты же ему запрещаешь думать, мыслить, сооценивать, анализировать. Вот как то так, Дорогой.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Алехандро
Доброй ночи, Дорогой.
Пока работал-думал писать тебе эти мысли или нет..
В итоге пришёл к выводу, что если оставить всё как есть - это означает "махнуть на тебя рукой", не заморачиваться, пофиг - вроде того, что "горбатого...... исправит" .
Спасибо)
Саш, ты не прав. Во многом не прав.
Да, потихоньку начинаю это понимать, т.к на один лад все говорят, ладно два - три человека предвзято относится могут, но не все же подряд.
Но пока всё равно сомнения что не прав.
Начнём с вашего с Димой "мероприятия". В чём был смысл? Письками помериться?
Неприятный осадок на душе...
Димка всего лиш предложил тебе осмысленно подходить к решению проблемы "работа +лечение". Не было в его словах неразумной риторики...До тех пор, пока ты его не "вывел" на эмоции.
Да, я выхватил именно то что во мне вызывает негатив, и сконструировал свой смысл в Его словах.
Вчера с Евой обсуждали.
Теперь я буду слушать и отвечать поэтапно, разделяя предложения на фрагменты, как сейчас)

Остальное отвечу потом, занят.
 
Сверху