Срыв на трёх годах трезвости - Пренебрёг правилами

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,854
1,841
Семья
Одна
Перечитай свою ветку. Ты в ней пишешь больше о деньгах, чем о необходимости вылечиться. Деньги - твой личный наркотик.
Да..но при этом он вообще не жадный и не скупердяй. Что-то тут не так..не пойму что
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Ладно, зайду когда урок увижу))
Пока.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Перечитай свою ветку. Ты в ней пишешь больше о деньгах, чем о необходимости вылечиться. Деньги - твой личный наркотик.
Ты здоровая?
Потому что у меня кредиты, аресты, штрафы, и здоровья.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Сань а что тебе даёт хамство?
Хз...
Меня выводят споры или когда кто то говорит противоположное от моего мнения.
Ругательством и хамством я стараюсь прекратить диалог и убежать с него.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
1762023855896.jpeg
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Хз...
Меня выводят споры или когда кто то говорит противоположное от моего мнения.
Ругательством и хамством я стараюсь прекратить диалог и убежать с него.
Прекратить диалог это не отвечать.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Сань признать деффект в себе это дорого стоит.
Какой дефект?
Причём тут дефект? Я превосходство не чувствую когда человека нахер посылаю, я чувствую что это один из вариантов чтоб от меня он отвалил.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,854
1,841
Семья
Одна
Какой дефект?
Причём тут дефект? Я превосходство не чувствую когда человека нахер посылаю, я чувствую что это один из вариантов чтоб от меня он отвалил.
В тот момент, когда ты посылаешь другого человека нахер, ты считаешь себя выше него или стараешься занять позицию выше. Это вызывает естественное возмущение у оппонента и желание защититься пусть и путем ответной агрессии. Это вообще никак не способствует прекращению диалога
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
В тот момент, когда ты посылаешь другого человека нахер, ты считаешь себя выше него или стараешься занять позицию выше. Это вызывает естественное возмущение у оппонента и желание защититься пусть и путем ответной агрессии. Это вообще никак не способствует прекращению диалога
Сделай мне чай быстренько.
 
Сверху