Срыв на трёх годах трезвости - Пренебрёг правилами

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,121
2,493
Семья
Мать- monkey- king 886
И что делать?
Как выжить непьющему... Не ставить акцент на том что все бухают, у меня не получилось.

Да, но причём тут твой вопрос?

Да, я это говорил всю дорогу, что пить можно.
Не думал что сам нарвусь на это.. хотя может знал.

Тут спорить не буду вообще, согласен полностью.
Саша , лукавишь. Перед глазами был пример Евы. Она тоже так считает, причем до сих пор , что можно пить , без ущерба.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Саша , лукавишь. Перед глазами был пример Евы. Она тоже так считает, причем до сих пор , что можно пить , без ущерба.
Какой пример?
Она и не лечилась в отличии от меня, поэтому пример с ней мне ни о чём не говорил.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Она тоже так считает, причем до сих пор , что можно пить , без ущерба.
Нет, это не так. Ева считает, что за употребление любого количества алкоголя есть цена – как минимум, притупленная реакция и замедленно работающий мозг на следующий день.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Нет, это не так. Ева считает, что за употребление любого количества алкоголя есть цена – как минимум, притупленная реакция и замедленно работающий мозг на следующий день.
Стоит ли платить такую цену, если это вредит здоровью?
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Стоит ли платить такую цену, если это вредит здоровью?
Это пусть решит каждый сам за себя. Для меня в большинстве случаев – нет. Траектория изменена. Оказалось, что мой глубинный внутренний конфликт можно было разрешить при жизни.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Хз
Я вообще перспектив не вижу на будущее.
Перебирал варианты, ноль перспектив.
Еще вопрос: насколько далеко в будущее ты заглядываешь?

Вместо того, чтобы, например, заранее продумывать вероятность возникновения каких-то юридических затруднений и сохранять в нормальном состоянии все документы на этот случай, ты разгоняешь в голове какое-то мрачное фантомное будущее, катострафизируя ситуацию.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Еще вопрос: насколько далеко в будущее ты заглядываешь?

Вместо того, чтобы, например, заранее продумывать вероятность возникновения каких-то юридических затруднений и сохранять в нормальном состоянии все документы на этот случай, ты разгоняешь в голове какое-то мрачное фантомное будущее, катострафизируя ситуацию.
Речь о будущем а не о текущей проблеме.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я его вообще не вижу.
Его и не будет, потому что у нас в семье так принято.
А это корни.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Сверху