Срыв на трёх годах трезвости - Пренебрёг правилами

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Показатель чего?
Того что забить на здоровье и идти кормить собак?
Одно другому не мешает.
Если ты не готов волонтерить, так и скажи, что времени нет, не готов, поищу другое для себя полезное. агрессируешь, Саша. Оно и понятно, выспаться надо.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
Меня не устраивает некомпетентность специалистов бесплатных.
Я давно говорила что работу форума надо сделать платной. Мой вот прошел расширенную программу за деньги. Так плевался, ругался, но делал. От корки до корки.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я давно говорила что работу форума надо сделать платной. Мой вот прошел расширенную программу за деньги. Так плевался, ругался, но делал. От корки до корки.
Дак конечно.
Особенно тебе индивидуальную оплату делать.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
По поводу чего не слушаю?
По поводу того что нахер терапевты - сиди на форуме?
Или по поводу того что нужно идти в волонтёры, а здоровье с помощью высшей силы появится? А сыт маной небесной будешь?
Какие терапевты к которым ты не ходил?))) Какая нах высшая сила ....ты точно все выкинул?
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
По поводу чего не слушаю?
По поводу того что нахер терапевты - сиди на форуме?
Или по поводу того что нужно идти в волонтёры, а здоровье с помощью высшей силы появится? А сыт маной небесной будешь?
Тут надо объяснять бредовость высказывания?
 

Tanya_M

Помогаю
Команда форума
Посетитель
8 Янв 2025
3,095
1,392
Семья
Дочь - Карась
Какую мне пишут правду?
Процитируй.
Саш, а почему терапевта себе за всё это время не подобрал? На некоторых ресурсах есть возможность даже бесплатно поработать со специалистами
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Тему перечитай.
Я сказал что мне нужно пройти программу на форуме, и потом работать с психологом и психиатром, как минимум консультации.
На что девченки начали агрессировать что видите ли я обесценил их труд и хочу к платному терапевту.
Но факт остаётся фактом, КФ лечит наркоманию, и поправляет мышление, но не имеет отношения к психотерапевтическому лечению.
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,127
2,497
Семья
Мать- monkey- king 886
Нет.
Торчу.
Удовлетворительный ответ?
Твоя агрессия , ни к чему хорошему не приведет. Здесь читают и ребилитанты и родители? Еще раз призыааю - передохни , успокойся. Позже напишешь.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Саш, а почему терапевта себе за всё это время не подобрал? На некоторых ресурсах есть возможность даже бесплатно поработать со специалистами
Он ждал высшей силу которая ему терапевта приведет домой и терапевт сам постучится в дверь.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Саш, а почему терапевта себе за всё это время не подобрал? На некоторых ресурсах есть возможность даже бесплатно поработать со специалистами
Потому что я всегда был против психологов и психиатров.
Но последние пару месяцев начал задумываться, может я не прав..
Точнее я уверен уже что не прав, и психолог нужен.
 
Сверху