Понимаете, я просто сама уже от его слов начинаю сходить с ума и даже где то сомневаться : а не дура ли я?
Может я и правда сумасшедшая, которая доводит мужика а тот от отчаяния ну чуть торчит, но он же не бомж, деньги зарабатывает ( пока), с людьми общается, не грязный, не обколотый.
у меня даже такие мысли в голову лезли.. настолько человек меня зачморил и так убедительно доказывает, что все норм! А я ему жить мешаю