Солевой спортик

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Я рада что к нему пришло осознание того, что он делал, и тому насколько плохо было нам всем. Пусть и с опозданием,но тем не менее. Хочу верить что он говорит это искренне.
Тебя Ваня зовут? Тебя спрашивали?
 

xnastya12

Посетитель
22 Июл 2025
673
343
Семья
Парень - Иван Л
Последнее редактирование модератором:

xnastya12

Посетитель
22 Июл 2025
673
343
Семья
Парень - Иван Л
xnastya12 Papadoc просмотрите вопросник, дайте ваши комментарии.
Вот что мне сказали
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

xnastya12

Посетитель
22 Июл 2025
673
343
Семья
Парень - Иван Л
"У вас недостаточно прав для ответа здесь"
Объясните что нужно сделать
Я уже честно ничего не понимаю
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Мне сказали дать комментарий
На его ответы
Настя, комментарии то не про то, что ты рыжа осознанию Ивана…. Ну какое осознание спустя несколько дней лечения?! Возвращайся к знакомству с первичной информацией!!!
 

Иван Л

Палата № 6
24 Июл 2025
4,441
1,580
Семья
Жена - xnastya12, Папа - Papadoc, Мама - Алёна 75, Сестра - Laktionka
xnastya12 Доброе утро, вот только проснулся, вчера не до прич было много дел по дому, сегодня постараюсь побольше сделать. Завтра еду в лагерь. Хочу побыстрее уже чтобы все это закончилось
 

Иван Л

Палата № 6
24 Июл 2025
4,441
1,580
Семья
Жена - xnastya12, Папа - Papadoc, Мама - Алёна 75, Сестра - Laktionka
А можно будет потом мне тоже почитать опросник Насти?
 

Иван Л

Палата № 6
24 Июл 2025
4,441
1,580
Семья
Жена - xnastya12, Папа - Papadoc, Мама - Алёна 75, Сестра - Laktionka
Сверху