Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Немного не так. Цель была другая. По достижении её. человек поверил, что он суперчеловек, которому всё по плечу. И...(((
Ладно, Саня, ты всё знаешь и про себя и про зависимость не хуже нас. Нужна будет помощь(не поболтать), тегай. Или пиши теперь уже в МАХ
Не соглашусь. Достигнув цели, человека охватила зависть и алчность. Ему хочется большего, и он жаждал этого прямо «вынь да положь». А плечо оказалось плечиком...
Не соглашусь. Достигнув цели, человека охватила зависть и алчность. Ему хочется большего, и он жаждал этого прямо «вынь да положь». А плечо оказалось плечиком...
Кстати при желании можно первый вариант подогнать под тщеславия, зависть и алчность Светлана
Это когда тебя кормили рыбой, но ты захотел независимости и превосходства над кормящим, вместо благодарности - подмять его под себя.
Я не хамлю, просто зачем свой портрет примерять на меня?
Желание быть более успешным считается завистью?
Этот бред пихают только люди с отсутствием амбиций и перспектив.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.