Добрый вечер, читаю вашу тему, так вас понимаю.. держитесь. Как то сидела, плакала от этой жизни, что трое детей, и муж деградировал от травы, и я ничего не могу сделать, повлиять на это, мать его поддерживает, ну курит траву , ну и что...и он вот также меня обвиняет во всех своих бедах, как ваш муж, что в нищету загнал семью, что я предатель, лишила его детей, не переезжаю к нему в деревню, и все я враг, нет больше любящего человека, такая агрессия, худой, высохший , злобный отшельник теперь. И ничего не могу сделать. Мама поддерживает его. А я враг.