Сколько будет длиться ломка от алкоголя?

ВладиславД

Палата № 6
13 Янв 2024
178
14
Проснулся сегодня. Обливаюсь потом, ничего не жрал уже два дня, на алкогольном питании. Взял чекушку водки, накатил, сейчас абстиненция отпустила, даже песню спел.
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,694
4,560
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

ВладиславД

Палата № 6
13 Янв 2024
178
14
Но сегодня утром сердце бешенно колотилось и шугняки были. Выпил водку "Избушка" 0,25, всё прошло, сердце нормально работает, аппетит появился
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Но сегодня утром сердце бешенно колотилось и шугняки были. Выпил водку "Избушка" 0,25, всё прошло, сердце нормально работает, аппетит появился
А, так водка это целебное зелье? Давайте его детям давать при простуде, сразу пройдёт! Эх, тупые медики, лекарство-то вон оно, на полках в КБ!
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Но сегодня утром сердце бешенно колотилось и шугняки были. Выпил водку "Избушка" 0,25, всё прошло, сердце нормально работает, аппетит появился
Прямо поражает, как быстро синьку возводят в разряд панацеи от всех проблем.
 

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Что русскому хорошо, то немцу кирдык..
А алкоголизм у нас стал поводом для национальной гордости? Ты горд за то, что ты уже в 19 лет ведёшь себя как свинота подзаборная и без спирта вообще не функционируешь даже чтобы до работы доползти? Даже не смей связывать понятие русского человека и понятие алкоголика. Русский человек и без водки жару даёт, а кто без спирта не живёт - того к русским относить не следует
 

Похожие темы

Сверху