Блин...
Антуанетта желтые лампасы дают преимущества! Арсений наконец ответил мне! ору как вы выражаетесь)))) Ну да это добрый сарказм, понимаю что мозг включился у тебя, а не обязательство КФ отвечать! .....вернемся к теме. Скатилась, но ты же уже видишь это! Да страшно, да стыдно, да непривычно, да ответственность.... Но думаю что разберешься с этим, заблудишься- обратишься, помогут! Подумай знаешь над чем- ты с пациентами (Любой) тягу гоняешь почему? ( Только хорошо подумай и честный ответ дай) сопровожу тебя к самостоятельному выводу, если хочешь