Сижу на героине 9 лет

gitlerkitty_

Посетитель
28 Сен 2023
37
4
Бросил
14.09.23
Любишь, потому что она умерла? Не идеализируй её. Она была больным человеком, как и ты.
И виноват здесь только наркотик, он забрал и мать, и сестру. Твоей вины НЕТ.
любила и при жизни,всячески пыталась спасти
бывший наркоман
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,838
40,077

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,838
40,077

gitlerkitty_

Посетитель
28 Сен 2023
37
4
Бросил
14.09.23
Познакомились где? На группах АН?
да, именно там, стал поддерживать меня, вначале 2года были друзьями.
Ты не могла бы. Действующий наркоман не сможет лечить наркомана, тем более, соупотреба и родственника.
я надеюсь,спустя годы я перестану себя винить за ее смерть
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,838
40,077
да, именно там, стал поддерживать меня, вначале 2года были друзьями.
Повезло ему, что с тобой не слетел
я надеюсь,спустя годы я перестану себя винить за ее смерть
Тут не время нужно, а работа с психологом, плотная. Но сначала лечим наркоманию.

Тебе нужно простить ту маленькую девочку в себе, она не виновата ни в чем, мать была больна, как и ты. Она была взрослой, а ты нет.

И сейчас у тебя один вариант - вылечиться вопреки и назло. Хотя бы в память о своих погибших близких. И доказать себе, что это возможно.
 

gitlerkitty_

Посетитель
28 Сен 2023
37
4
Бросил
14.09.23
Повезло ему, что с тобой не слетел
это да)

Тут не время нужно, а работа с психологом, плотная. Но сначала лечим наркоманию.
я вот сидела думала,что будет легко бросить чисто из-за близкого,но просто из мыслей наркотики не уходят.

Тебе нужно простить ту маленькую девочку в себе, она не виновата ни в чем, мать была больна, как и ты. Она была взрослой, а ты нет.
я иногда думаю об этом и начинаю скучать по прошлому,когда мы не употребляли и проводили время вместе. оно и правда было лучше,чем "под кайфом"

И сейчас у тебя один вариант - вылечиться вопреки и назло. Хотя бы в память о своих погибших близких. И доказать себе, что это возможно.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,838
40,077

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,838
40,077

Тим7

Посетитель
17 Окт 2022
5,350
4,079
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
да, именно там, стал поддерживать меня, вначале 2года были друзьями.

я надеюсь,спустя годы я перестану себя винить за ее смерть
А можешь представить, что у тебя может не быть этих нескольких лет, пока будешь уповать на него?
 

gitlerkitty_

Посетитель
28 Сен 2023
37
4
Бросил
14.09.23
Привет, если он чистый, то как относится к твоему употреблению?
привет, он не употребляет.лишь меня вытянуть пытается
Непонятно мне одно только здесь. Он что, мазохист, раз в отношениях с действующей?
говорит,что ему особо это не мешает
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,838
40,077
Сверху