Систематическое импульсивное поведение

АняМаша

Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,503
2,732
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
8,647
4,100
Бросил
18.05.2024
просто если мне не понравится как кто-то со мной разговаривает скажу об этом и попрошу так не делать
Нужно анализировать каждую ситуацию. Почему с тобой так говорят, а не надумываешь ли ты, а почему именно тебя это задевает и тд и тп. Понимаешь?
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Посетитель
15 Июл 2022
3,387
2,708
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
повторю еще раз или уйду
Маша, а если это твой начальник, директор? Развернешься и уедешь? Так работу можно потерять или врага в виде преподавателя приобрести. Может ты все ж перед кем-то себя держишь в руках и контролируешь себя или тебя со всеми несет?
 

Мария_Т

2-й месяц курса
13 Янв 2026
3,079
757
Семья
папа - @Алекс05 мама - @C__M лп - @ssnzz
Бросил
Бросил: 03.01.2026
Маша, а если это твой начальник, директор? Развернешься и уедешь? Так работу можно потерять или врага в виде преподавателя приобрести.
ну попробую конструктивно поговорить и сказать, что меня задевает
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Посетитель
15 Июл 2022
3,387
2,708
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00

Мария_Т

2-й месяц курса
13 Янв 2026
3,079
757
Семья
папа - @Алекс05 мама - @C__M лп - @ssnzz
Бросил
Бросил: 03.01.2026
Так ты все ж можешь со значимыми людьми себя сдерживать, мне кажется ты со мной так себя не веда, сдержалась бы? Или нет?
ну так тетя Люба, вы со мной так никогда и не говорили, а если бы и говорили, то причина бы была, а тут беспричинно и постоянно, но да, нужно мне просто говорить и все или отстраняться от напрягающего места
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
8,647
4,100
Бросил
18.05.2024
то причина бы была,
Всегда есть причина, вот только ты эти причины слышать и воспринимать не хочешь, вжтлм тоже твоя проблема. Ты не умеешь воспринимать критику в свой адрес
 

Daenerys

Специалист центра
Команда форума
Модератор
19 Фев 2026
75
81
Маша скажи пожалуйста, к чему в целом приводит твоя импульсивность в течении жизни?
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
3,946
2,335
Семья
Мать- monkey- king 886
мне не похер просто я очень злая сейчас во мне много негатива вот и все не вижу смысла еще что- то отвечать я уже сказала что из всего коллектива у меня такое только с артемом и он виноват я так считаю, он еще и со а не может общаться нормально при том что мы по делу только и взаимодействуем в основном
глухие и слепые просьба перечитать написанный мною текст выше до тех пор, пока не выучите наизусть и не задавать мне одни и те же вопросы
Ты торчушка , которая меняться не хочет , а не императрица. Вопросы тебе будут задавать повторно,сколько надо
 

Мария_Т

2-й месяц курса
13 Янв 2026
3,079
757
Семья
папа - @Алекс05 мама - @C__M лп - @ssnzz
Бросил
Бросил: 03.01.2026

Anastasia.V

Посетитель
27 Апр 2025
565
432
Семья
Муж - Рокки
ну сразу же попрошу поспокойнее со мной разговаривать тк это меня злит
Ммм, а я думала что подумаешь сначала, перед тем как сразу отвечать что-то.
Стратегия так себе у тебя сразу скажу. Давай подумай как можно ее сделать более эффективной и пропиши.
 

Черный

2-й месяц курса
29 Сен 2025
2,805
1,117
Семья
"Мать - мама_ R...", "Супруга - irisska_","Сын - Lenar"
Бросил
26.09.2025
Сегодня я увидел привычную картину: ты стала тише воды, видимо, в надежде переждать
Мария_Т
Маш, а Тёма красава 🤝
Он четко понимает, что пишет, знает цель нахождения на ребе. Даже по доброму советует тебе , описывает тебе твое поведение со стороны и к коллективу в РЦ в общем.
Я знаю, (АлексейЧе возможно тоже) видит в тебе это ...
... хорошего человека.
Мне сложно судить я не видел твоей истерики и импульсивного поведения.
Но Маш, отрази одно:
поливаешь людей водой, горячей водой,
водишь ножом туда сюда - даже по себе тоже страшно (страшно за тебя и за других) орешь на них...
орешь не только на Тёму (на Полю, на Дениса, на Таю, на Надю, на Илью ....) может я еще кого пропустил?
Желаешь смерти мамам - а мамы которым ты желаешь смерти, вложили в своих детей своё здоровье, вырастили, воспитали, тратили свое личное время, лишили себя КОМФОРТА, чтобы жопу твою от какашек вытирать когда тебе был год... два... три... ( ...чтоб ты свой ералаш снимала - непутёвый). Тыж своей ореховой головой не можешь понять чувства мам здесь, своей мамы! - когда ты несешь свою инфантильную истерию, ничем не закрепленную. Мамы - это святые люди🙏 - твоя мама, мама Артёма, и остальных.
Ты в попытках защитить своё ЭГО, перестаралась, признай это девочка.
Печально все это наблюдать, особенно то, что все пишут, что наболело, а Маше все до фени, усмешки, издевки.. даже не утруждается ответить.
Маша, Тебе ептыть, твои -же глаза, уже с помощью ДОМКРАТА ОТКРЫВАЮТ. А ты слепо веришь в свой инфантилизм и защищаешься издевками , которые достойны ребенка 7 - 8 лет, Маш.
Иди конины поешь... 🤦‍♂️
Смерти матерям желаешь ... 🤦‍♂️
Это же все не от силы, а от СЛАБОСТИ.
ТЫ слаб "мой падаван" и тебе еще учиться и учиться.
ждешь, когда закончится твой «срок»
Еще как ждет! 👇
молчание...
запоздалые извинения...
КАНАЛ свой не удаляет... 🧟‍♂️
полив водой..
истерика...

(хотя я не понимаю её отца: Алекс05 , Алексей почему Вы не удалите её канал самостоятельно? Отказаться от её номера, выкинуть её телефон, удалить все её контакты, стереть с лица земли всё её электронное прошлое)
Маше 19 лет, а мышление её особенно в момент ярости - ребячьи.
Ей еще жить и жить... но она зиждется комфортом - это её губит.
Мария_Т Маш а ты не жди когда тебе еб.ло снесут, еб.ни сама себе по щям и очнись уже. Ты б.л.я не в санатории.
Где твой мозг, все твоё - пустое...?
ИЛИ Все что ты писала о себе - ЛОЖЬ???
Изъян есть в тебе! Ты только поверь - попроси помощи, и выздоравливай уже. Задолбала муть гонять.
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей1K

Похожие темы

Сверху