Саботаж на кухне или торчок особенный

Смешарик

Палата № 6
26 Сен 2025
7,839
2,515
Бросил
14.09.25
Ром , расскажи , что ты сделал для исправления себя. Подробно опиши. Не все видят в тебе перемены
меня в палату за отказ от дежурства закинули , я отдежурил , все збс было , в чем проблема?
 

Смешарик

Палата № 6
26 Сен 2025
7,839
2,515
Бросил
14.09.25
какие во мне изменения должны быть , опишите по пунктам
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
меня в палату за отказ от дежурства закинули , я отдежурил , все збс было , в чем проблема?
Рома, из палаты выходят когда исправляются не только в дежурстве, но и в работе по урокам, по обязанностям в доме, работе и общению на форуме.
 

Смешарик

Палата № 6
26 Сен 2025
7,839
2,515
Бросил
14.09.25
Рома, из палаты выходят когда исправляются не только в дежурстве, но и в работе по урокам, по обязанностям в доме, работе и общению на форуме.
Так , дежурство исправили , работу по урокам я делаю ща , обязанности в доме все збс , работа какая работа , общение на форуме я тоже вроде норм
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
Так , дежурство исправили , работу по урокам я делаю ща , обязанности в доме все збс , работа какая работа , общение на форуме я тоже вроде норм
Ром,вот и делай норму и качественно. Кстати в сегодняшнем задании нужен пересказ(изложение) своими словами, а не кака в Соммэра выписать свои мысли. Работай.
 
Сверху