Саботаж на кухне или торчок особенный

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100

Egoralexv

Посетитель
18 Сен 2025
263
115
Семья
Сын - Смешарик, Супруга - Мама*
Egoralexv
Дайте пожалуйста свои комментарии?
Рома, ведешь себя как маленький ребенок, у которого отобрали игрушку... Хватит уже истерить по поводу и без. Придумываешь на ходу все, что угодно, только бы не делать то, что не хочется.
Раз мы тебе не смогли донести, то придется тебе тут усваивать, что есть такое слово - НАДО, о чем тебе уже многие тут писали
Поэтому - успокаивайся, перестраивайся, начинай работать над собой
А матом, оскорблениями, посылами, саботажем, вставанием в позу, никого не удивишь, но и не настроишь на плодотворное общение
 

Смешарик

Палата № 6
26 Сен 2025
7,839
2,515
Бросил
14.09.25
Эту убери и нормальную поставь.
Я прошу последний раз.
Ты издеваешься!?
1762367249842.png

такую можно?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100

Смешарик

Палата № 6
26 Сен 2025
7,839
2,515
Бросил
14.09.25
Рома, ведешь себя как маленький ребенок, у которого отобрали игрушку... Хватит уже истерить по поводу и без. Придумываешь на ходу все, что угодно, только бы не делать то, что не хочется.
Раз мы тебе не смогли донести, то придется тебе тут усваивать, что есть такое слово - НАДО, о чем тебе уже многие тут писали
Поэтому - успокаивайся, перестраивайся, начинай работать над собой
А матом, оскорблениями, посылами, саботажем, вставанием в позу, никого не удивишь, но и не настроишь на плодотворное общение
ок
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Сверху