Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Урок 13.11 Как восстановить мозг после наркотиков? Упражнения для мышления
Дело в том что наш мозг за период длительного употребления учится действовать по определённому паттерну , в условиях повышенного количества адреналина и когда этот дополнительный адреналин перестает поступать кажется что вы по простому разучились думать .
Есть ряд таблеток которые насыщают мозг кислородом, но это вспомогательное средство , а не панацея и терапия ноотропами хорошо работает в связке с упражнениями по восстановлению мозга. Один из примеров таких упражнений это нейробика при которой нужно делать простые упражнения непривычные для мозга. Чтение тоже помогает восстановить мозг все кроме фэнтези. И самое главное изложение прочитанного своими словами на бумаге. Плюс помогут такие вспомогательные вещи как витамины , ноотропы и медитации. Вывод: Закостенелый мозг нужно восстанавливать заставляя его думать нестандартно и читая и излогая книги чтобы нарабатывались новые нейронные связи. Пример: Не понял что автор статьи имеет против фэнтези я вот всю жизнь читаю и мне нравится .
Урок 13.12 Где заработать бывшему наркоману и где искать работу?
Начинается статья с тех мест где не стоит работать бывшему наркоману это ремонт, трейдинг, такси , риэлторские услуги, грузчиком и любые неизвестные фирмочки. Лучший вариант делать то что вы хорошо умели раньше .
Хороший вариант это работа на СТО там часто требуется не квалифицированная рабочая сила , ежедневная оплата труда и у вас будет возможность роста , так же хороший вариант это работа на стройке если у вас много физических сил по той же причине . Для женщин отличный вариант это заправка , мужчин туда берут не охотно. Хороший вариант для начала это работа на автомойке - перспектив никаких зато платят . Так же хороший вариант это работа в интернете сейчас ее много но первое время придется работать за очень маленькие деньги чтобы собрать хороших отзывов . Вывод: Даже для бывших наркоманов куча мест есть где они могли бы работать. Пример: Список конечно совсем не радужный )
Речь не о том.
Наркоман должен в реальности находиться.
А фэнтези - уход от реальности. Понимаешь? Я тоже их люблю, книги эти, но зависимый человек во время лечения должен находиться "здесь и сейчас", и понимать, что в жизни ничего не решается с помощью магии.
Урок 13 часть 2 Чехов "Загадочная натура"
Девушка - содержанка не может себе признаться что зависима от денег.
Писатель - видимо решил к ней подкатить , но в процессе общения опешил от женской логики . Мораль: Не пытайся понять женщину , логики там нет
Урок 13 часть 2.2 Чехов "Cмерть чиновника"
Червяков - суть человека в его фамилии вся и заключается, мнительный червяк который думает что кому то есть до него дело , хотя на самом деле на него даже не злились всем было пофиг имер так же от того что много думал.
Генерал - Ну ему и было пофиг на Червякова , но из-за того что он довел до абсурда ситуации тот вспылил. Мораль: Не думай за других людей , не переоценивай свою важность
Бывает , но тут то случай очевидно выеденного яйца не стоит не с той ни с другой стороны .
Он сам себе че то придумал сам и помер. Да и в принципе с головой работать надо чтоб меньше переживать по всякой ерунде)
Бывает , но тут то случай очевидно выеденного яйца не стоит не с той ни с другой стороны .
Он сам себе че то придумал сам и помер. Да и в принципе с головой работать надо чтоб меньше переживать по всякой ерунде)
Урок 13 часть 2.3
Очумелов - рассудительный человек, варьирует законами в зависимости от ситуации.
Хрюкин - ювелир , живодер , тыкал в щенка генеральского брата сигаретой , да еще и отомстить ему решил после того как тот его укусил. Мораль: Закон в России для каждого человека свой.
Урок 13 часть 2.3 Чехов "Хамелеон"
Очумелов - рассудительный человек, варьирует законами в зависимости от ситуации.
Хрюкин - ювелир , живодер , тыкал в щенка генеральского брата сигаретой , да еще и отомстить ему решил после того как тот его укусил. Мораль: Закон в России для каждого человека свой.
Урок 13 часть 2.3 Чехов «Толстый и тонкий»
Толстый - видимо нормальный мужик , дослужился как я понял до высокого чина , с другом общался нормально.
Тонкий - сначала пальцы гнул потом осел как статус друга услышал и сразу потерялся в своем раболепии . Мораль: Если у тебя есть друг не важно будь он хоть президент , общайся с ним на равных , иначе это уже не друг.
Урок 13 часть 2.5 Чехов «Размазня»
Гувернантка - размазня, не может отстоять своего мнения , хавает все что дают
Хозяин - шутник , и добрый человек отдал все деньги(хотя не все за 5 отработанных дней забыл докинуть) Мораль: За свое нужно глотки грызть иначе тебя нагнут все кому не лень.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.