С Новым 2020-м годом!!!

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Всем привет!
Вот и еще один годик положили мы в копилку трезвости, чему несказанно рад!!!
Было много сделано, но самое интересное как всегда впереди...
Всем желаю добра, счастья, успехов и Вашим близким

Отдельно желаю трезвости и ума тем, кто только собирается её обрести и наконец сбросить этот тяжкий груз оков зависимости,
и не желаю совершать глупые ошибки тем, кто еще не оступился.

Всем добра и счастья!
 

Montik

Посетитель
12 Май 2018
228
10
С новым годом, всем долгих лет насыщенной и качественной трезвости!)
 

Похожие темы

Сверху