Ростислав
Посетитель
- 19 Дек 2022
- 1,250
- 204
- Семья
- сын-РОСТИСЛАВ мать-ДубиНата
- Бросил
- 18.11.2022
учительница по русскому?Достаточно . Я же вижу изложения . Мысли неполные , незаконченные . Слов минимум , разнообразия тоже . Обороты речи отсутствуют .
учительница по русскому?Достаточно . Я же вижу изложения . Мысли неполные , незаконченные . Слов минимум , разнообразия тоже . Обороты речи отсутствуют .
Отличный повод, при условии ,что ты закодирован .нет у меня должен был быть суд где меня могут посадить а она все не хотела говорить будет ждать или нет и по этому я сказал что я тогда с ней прекращаю общаться ну а потом сделал это поводом и начал нажираться)
Человек ,с интеллектом не ниже среднего .учительница по русскому?
ДубиНата ?8 30-подьем
8 30-9 00 рыльномыльные.
9 00-9 30 завтрак
9 30-14 00уроки
14 00-15 00обед
15 00-19 00уроки
19 00-20 00ужин
20 00-21 00 уроки.
21 00-22 00подготовка ко сну,отбой
окЧеловек ,с интеллектом не ниже среднего .
Как ,кстати ,называется это состояние ?урок 12
изложение 1-Наркоман не хочет лечиться. Что делать?
Наркоманам не всегда хочется оставляться потому что они считают что всегда смогут и сумеют остановиться но только не хотят потому что не знают что им делать когда они бросят и уверенны уверенны что им такая жизнь без наркотиков не понравится.Для начала ему надо обьяснить что у него происходит и уж потом пытаться обьяснить что ему надо лечиться.Но все же ждать его согласия на лечение не стоит а надо самим и принудительно начинать его лечить.Ведь самообман наркоманов очень сильный и он не всегда понимает что он в яме.Сами же родственники уверенны что разрешение наркомана на лечение просто необходимо лишь потому что об этом говорит весь мир.Но если наркоман сам изьявит желание лечиться то это значит что вылечить его будет намного легче и он сам будет пытаться не сорваться при выходе из рц.
вывод.
наркоман не хочет лечиться потому что не осознает что он болен и его надо лечить принудительно.
когда я употреблял в дет доме спайсы то меня возили под предлогом на тестирование на наркотики а сами потом помещали в рц на принудительное лечение даже не попытавшись мне вдолбить что я болен и мне нужно лечиться.
Какими действиями ?урок 12
изложение 2- Как себя вести себя с наркоманом в момент обличения и стоит ли его бояться?
Бояться наркоманов не стоит в большинстве,так как они не так опасны и сами боятся того что движется.
если вы увидели наркомана то не стоит идти у него на поводу так как благодаря их изворотливости так и не будет достигнута та цель которая в большинстве преследуется родственниками а то есть пройти тест на наркотики или сознаться в этом.В основном наркоманы либо пытаются заговорить зубы или начинать кидаться.Главное в этот момент не теряться и как то либо уходить из дома и вызывать наряд милиции и только после этого,когда он в страхе,просить пройти тест на наркотики.Единственное исключение средь наркоманов является солевик которого может неизвестно от чего глюкануть от паранои и он либо будет бросаться с ножом или в окно. Соль это малоизученный наркотик и что твориться у наркота в голове одному только Богу известно...
вывод.
наркомана нужно выводить на чистую воду через страх и только тогда родители могут чего то добиться.
А дальше что было ?пример.
со мной тоже пытались разговаривать один раз через инспекторшу и просили сдать тест и у них это получилось бы если бы я не согласился просто леч в рц.
Что за пример такой ?урок 12
изложение 3 Планирование действий перед закрытием наркомана на 3 месяца
в этой статье расписывается как наркомана подвести к тому чтобы он сел на изоляцию и начал лечиться добровольно.
Психотерапевты например начинают с того что наркоман должен сам прийти к выводу что нужно лечиться и только после этого они начинают общение с наркоманами.Основная задача в том что наркомана для начала надо убедить в том что ему надо лечиться.Далее нужно ознакомиться со всеми статьями которые тут пишут и уж потом заводить с наркоманом разговор о том что он нуждается в лечении,ведь так вам будет легче его убедить так как вам будет ясно от чего отталкиваться в первую очередь.Для начала надо попробовать убедить наркомана сознать в этом или сдать тест.Пройти тест надо обосновывать с той стороны чтобы наркоман понимал что это делают для его блага.Тут главное делать все сообща и единогласно ведь там где есть разногласия ничего конкретного нельзя добиться.Далее ставите просто перед фактом что он на изоляции и что вы позвоните туда куда нужно чтобы он не беспокоился.
вывод.
то есть сначала надо его убедить пройти тест на наркотики теми словами что это во благо него а потом просто утвердительно сказать что он на изоляции.
пример.
поэтому сначала чтобы попасть в гос.рц. нужно пройти положительно тест а потом разрешают лечь на реабилитацию.
анозогнозия.Как ,кстати ,называется это состояние ?
пример.
а какой ещеЧто за пример такой ?
я сказал что лягу и лекКакими действиями ?
А дальше что было ?
урок 12
изложение 3 Планирование действий перед закрытием наркомана на 3 месяца
в этой статье расписывается как наркомана подвести к тому чтобы он сел на изоляцию и начал лечиться добровольно.
Психотерапевты например начинают с того что наркоман должен сам прийти к выводу что нужно лечиться и только после этого они начинают общение с наркоманами.Основная задача в том что наркомана для начала надо убедить в том что ему надо лечиться.Далее нужно ознакомиться со всеми статьями которые тут пишут и уж потом заводить с наркоманом разговор о том что он нуждается в лечении,ведь так вам будет легче его убедить так как вам будет ясно от чего отталкиваться в первую очередь.Для начала надо попробовать убедить наркомана сознать в этом или сдать тест.Пройти тест надо обосновывать с той стороны чтобы наркоман понимал что это делают для его блага.Тут главное делать все сообща и единогласно ведь там где есть разногласия ничего конкретного нельзя добиться.Далее ставите просто перед фактом что он на изоляции и что вы позвоните туда куда нужно чтобы он не беспокоился.
вывод.
то есть сначала надо его убедить пройти тест на наркотики теми словами что это во благо него а потом просто утвердительно сказать что он на изоляции.
пример.
поэтому сначала чтобы попасть в гос.рц. нужно пройти положительно тест а потом разрешают лечь на реабилитацию.
Ты не понимаешь ,что такое пример ?а какой еще
Здравствуйте.
Пример из жизни , который подходит под описание статьи .так я примерный пример и написал.