Результаты целования в жопу

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Так может им оставить квартиру? Пусть комнату сдает ту, в которую заселился отмороженный взрослый лоб Костя и выжил их...
Зачем вам эта часть? Деточку свою обеспечить жильем?
Ну а общем, я просто не могу жить в постоянных скандалах. А так хоть есть куда послать
 

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Ну а общем, я просто не могу жить в постоянных скандалах. А так хоть есть куда послать
Мама Таня, что за бред? Его всегда есть куда послать. НА Х.УЙ. Это прекрасный путь для 24-летнего иждивенца. На улицу, под сраку ногой. Зачем вы берете на себя такой грех и обижаете женщину, мать инвалида, ради Кости? Тем более, если по закону, ему отец ничего не оставлял и он на это жилье прав не имеет... Даже моральных.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Так может им оставить квартиру? Пусть комнату сдает ту, в которую заселился отмороженный взрослый лоб Костя и выжил их...
Зачем вам эта часть? Деточку свою обеспечить жильем?
Всё надеюсь что станет нормальным человеком, добавит денег и купит себе отдельную.мечты...
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Всё надеюсь что станет нормальным человеком, добавит денег и купит себе отдельную.мечты...
Как он может стать нормальным человеком, если он совершает такие низкие вещи? Он хапает чужое, по сути... И считает себя героем. При этом сидит у матери на шее.
 

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Мама Таня, что за бред? Его всегда есть куда послать. НА Х.УЙ. Это прекрасный путь для 24-летнего иждивенца. На улицу, под сраку ногой. Зачем вы берете на себя такой грех и обижаете женщину, мать инвалида, ради Кости? Тем более, если по закону, ему отец ничего не оставлял и он на это жилье прав не имеет... Даже моральных.
Не буду платить.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
я просто не могу жить в постоянных скандалах.
Так и не живите) Гоните его в шею просто, к бабушке доброй. А сунется к вам - ментовку. Ну а как с ним еще, если уже дошло до того, что его в доме боятся?
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Не буду платить.
Да не платите, конечно. Вы пошли на это ради его блага... Только это не благо, так не будет толку.

Наследство он рано или поздно получит, от бабушки и от вас. А комната стоит - копейки. Комнату можно снимать прекрасно...
 

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Как он может стать нормальным человеком, если он совершает такие низкие вещи? Он хапает чужое, по сути... И считает себя героем. При этом сидит у матери на шее.
Значит, Вы тоже думаете что он безнадежен? Я только на Ваш метод надеюсь. Больше ноги его тут не будет, если не получится
 

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Да не платите, конечно. Вы пошли на это ради его блага... Только это не благо, так не будет толку.

Наследство он рано или поздно получит, от бабушки и от вас. А комната стоит - копейки. Комнату можно снимать прекрасно...
Если доживёт он до нашего наследства
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Значит, Вы тоже думаете что он безнадежен? Я только на Ваш метод надеюсь. Больше ноги его тут не будет, если не получится
Я считаю, что он не более безнадежен чем вы, ваша бабушка и ваш муж. Вы в одинаковой степени безумия... И его выздоровление начинается с ВАС ВСЕХ.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
А надо прям обеспечить своим жильем! Прям надо! Почему вы уверены, что обязаны дать ему жилье?) Почему???
Что за бред. Не считаю я так уже давно. Упрёки от мамы и от него слышала, что мама разменяла для меня квартиру когда, я родила. Но в душе обязаной себя не считаю
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Что за бред. Не считаю я так уже давно. Упрёки от мамы и от него слышала, что мама разменяла для меня квартиру когда, я родила. Но в душе обязаной себя не считаю
Если не считаете обязанной, зачем платили 5 лет за комнату и ее ему отвоевывали? Считаете) Стараетесь доказать матери своей, что вы хорошая мать, чтоль?
 

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Если не считаете обязанной, зачем платили 5 лет за комнату и ее ему отвоевывали? Считаете) Стараетесь доказать матери своей, что вы хорошая мать, чтоль?
Мне очень хочется чтоб мать от меня отстала. Чтоб все отстали от меня.
 

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Костя прочёл все и говорит за дверью, что хочет уйти.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Сверху