Слушай настрой хороший, я доволен что скоро конец, не в том плане что устал, а в том что путь такой большой пройден, и я рад что иду к цели закончить до конца)
Дедушка уже лучше, вернулся на днях с больницы после операции , говорит уже лучше ему.
Я очень по вам соскучился правда, и по дому , и по тебе Отец ахахахаха.
Так что как сдам экзамен, приеду )
На этой неделе думаю закончим программу, еще 6 уроков на подготовку, и экзамен, все!