Ребят я даже и не знаю что и делать

Heavy

Посетитель
28 Янв 2015
406
2
Область тьмы классный фильм, я бы хотел оказаться на месте главного героя )
 

Alex- play

Посетитель
10 Дек 2015
168
0
Лучше щуку волшебную поймать. Здоровья точно будет больше.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Alex- play":1oiqnef7 написал(а):
Лучше щуку волшебную поймать. Здоровья точно будет больше.


)) ржачно, мораль фильма говорит о том что без нужного вещества мы не самодостаточны. Тот наркотик перевернул человеку жизнь исказив его восприятие мира. Разве это хорошо?
 
Сверху