Пустота - все, что осталось после наркотиков

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,125

darina_vrnr

Посетитель
29 Ноя 2023
30
14
и то, и другое, мне в большей степени помогла одна бывшая наркозависимая консультантка, много с ней общалась на период того, как лежала, + сильно повлияла книжная исповедь героиновой наркоманки
я бы спонсора себе нашла, т к знаю, что когда начнешь прописывать ситуации из жизни по шагам то отпустит и легче станет, сможешь прожить, но пока не могу найти кого то
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,125
и то, и другое, мне в большей степени помогла одна бывшая наркозависимая консультантка, много с ней общалась на период того, как лежала, + сильно повлияла книжная исповедь героиновой наркоманки
Выходит, ты не торчишь с весны, т.е. более полугода, верно?
И алкоголь, соответственно, тоже не употребляешь?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,125
я бы спонсора себе нашла, т к знаю, что когда начнешь прописывать ситуации из жизни по шагам то отпустит и легче станет, сможешь прожить, но пока не могу найти кого то
Давай ты с нами поработаешь, на форуме?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,125
алкоголь вообще ненавижу - не понимаю от него эффекта
да, с весны
Расскажи, работаешь ли ты вообще, квартира, где живешь, съемная? Сможешь ли организовать изоляцию? Есть ли тяга? Встречаешь ли соупотребов?
 

darina_vrnr

Посетитель
29 Ноя 2023
30
14
алкоголь вообще ненавижу - не понимаю от него эффекта
да, с весны
у меня помоему идет типичный абстинентный синдром: помимо постоянного стыда возникают мысли близко к нему: вот что натворила, уже ничего не исправить и хуже не будет, можешь возвращаться к употреблению - терять нечего
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,125

darina_vrnr

Посетитель
29 Ноя 2023
30
14
Расскажи, работаешь ли ты вообще, квартира, где живешь, съемная? Сможешь ли организовать изоляцию? Есть ли тяга? Встречаешь ли соупотребов?
пока снимаю, сужусь с отцом за квартиру. работаю. насчет изоляции не знаю, соупотребы довольно далеко от меня живут, про тягу написала сообщением выше - как по мне стыд граничит с навязчивым желанием употребить аля "хуже уже не будет"
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,125
пока снимаю, сужусь с отцом за квартиру. работаю. насчет изоляции не знаю, соупотребы довольно далеко от меня живут, про тягу написала сообщением выше - как по мне стыд граничит с навязчивым желанием употребить аля "хуже уже не будет"
А тётя где живёт, далеко? Как давно она трезвая?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,125

darina_vrnr

Посетитель
29 Ноя 2023
30
14
Поскольку стою на учете хочу сходить к психологу в нд с этой проблемой,т к рвет на части от стыда
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,125

Похожие темы

Сверху