проживала с наркоманами
Мама, старшая сестра, последняя была главной
нет, мной не занимались вообще, я была предоставлена сама себе
Училась не особо хорошо, любимый предмет - химия
нейтральные. были, до сих пор общаемся
да, читала, многие книги Донцовой - любимые, любимый фильм - на игле
не посещала
семью свою зависимую
гордилась тем, что занимаюсь вокалом
училась в колледже, так и не доучилась
табачки, магазины одежды,администратор наркошопа,пункт выдачи заказов. везде кроме предпоследнего не задерживалась больше двух лет
одна
не была в браке
да
Самодостаточных, завидую тем, у кого любящие родители
нет, каждый может остановиться, если захочет, меня никто не жалел
да, устраивает, город в котором я проживаю хороший
люди
пропущу,не знаю)
да, в финансовых
в 12, просто захотела попробовать и взяла из холодильника
экстази, украла у мамы, лет 10 было
нет, не считаю, раньше да, казалось
Первитин и героин, зима 2014 года
да, с умом, передозировок было мало
никто, сама захотела насмотревшись на домашних
Ну, если считать то, что было после экстази - я попросила перекрытую мать дать мне наркотики, отношусь к ней хорошо
10 лет
Бесплатно
да, похвастаться
Нет, стыда вообще не чувствовала почти, находилась в постоянном употреблении
да
да
да
угощали дома
ничего не пугало - я на тот момент об этом не знала
порой да
температура была, болели кости, шел гной изо рта, вся горела
миллион)
разучилась жить по нормальному
да, боялась, близкие люди, люди на улице (боялась,что вызовут полицию)
да, ничего не вызывали, было только желание получить дозу, а у кого неважно
негативно
семья с которой я жила знали, что я употребляю
мне никто не запрещал
нет, только близкие друзья
осознавала
еще одну зависимую родственницу
да, за употребление, хранение, сбыт
да, передозировки
нет
да
оба вопроса - да
Волосы стали сильно выпадать, кожа пожелтела и местами где то подгнивала, из десен шла кровь
гепатит ц, заражение крови
стало безразлично как я выгляжу - в чем ходила в том и спала, не мыла волосы неделями
можно назвать благополучными
мать, сестру
нет детей
нет
нет
если только в начале употребления какой-то временный эйфорический эффект
да, наркоманы могут в неадекватном состоянии вытворить что угодно - по себе знаю
несколько миллионов потратила за всю жизнь
даже не знаю, просто начала бы копить
нет
тоже самое
я бросила