Просмотр фильмов на реабилитации.

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
19 Янв 2021
4,592
8,237
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
В реалиях если, то вся эта сфера такая, между прочим государство доплачивает в наркологии и психиатрии 15 или 20% за вредность и эмоциональное выгорание, это очень тяжелый труд
Да,только там они таблами пичкают, а тут мы душу вкладываем.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
В реалиях если, то вся эта сфера такая, между прочим государство доплачивает в наркологии и психиатрии 15 или 20% за вредность и эмоциональное выгорание, это очень тяжелый труд
Да, это да... Я боюсь представить, что происходит в отделении, где сидит 20 Стасиков) Наркоманы перед реальными психиатрическими больными - божьи создания
 

VK

Команда форума
Администратор
5 Янв 2021
1,077
2,889
Марусь ты молодец, но как в маке эта сфера работать не будет никогда, что-то похожее можно внедрить, тут душепопечение, а не мелко штучный товар
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Марусь ты молодец, но как в маке эта сфера работать не будет никогда, что-то похожее можно внедрить, тут душепопечение, а не мелко штучный товар
Будет, будет. И душевно будет. Главное - не боись))
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
но как в маке эта сфера работать не будет никогда
Скептик ты! Ты и в метод не верил и год топтался на месте! А ща не веришь в систему Мак)) А она будет, Вова))
 

VK

Команда форума
Администратор
5 Янв 2021
1,077
2,889
Скептик ты! Ты и в метод не верил и год топтался на месте! А ща не веришь в систему Мак)) А она будет, Вова))
Если бы я когда-то в далёком 2019 не предложил о развитии этого проекта, то лежал бы он рядом с Титаником сейчас
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
тут душепопечение
Поэтому текучка для нас - идеальный вариант) Лучше всего работают новички! Чем дольше с наркоманами тусишь, тем больше рассеянней, тем больше они раздражают, тем больше лень обращать внимание на их анозогнозию...
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Если бы я когда-то в далёком 2019 не предложил о развитии этого проекта, то лежал бы он рядом с Титаником сейчас
Согласна! Я тогда хотела его забросить к херам. Если бы ты не распихал меня в бок, то я бы плюнула давно на него)
 

VK

Команда форума
Администратор
5 Янв 2021
1,077
2,889
Я другого склада просто Я и только по этой причине моя семья живет стабильно и безопасно, все сотрудники стабильно получают зп, все предприятия которые реализовываем тоже стабильно работают. Победа любит подготовку!
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Я другого склада просто Я и только по этой причине моя семья живет стабильно и безопасно, все сотрудники стабильно получают зп, все предприятия которые реализовываем тоже стабильно работают. Победа любит подготовку!
Все уже, 2022 год на дворе. Подготовился. Запряг и поехали))

Объявляю этот год годом масштабирования! Да будет так, сын мой)
 

VK

Команда форума
Администратор
5 Янв 2021
1,077
2,889
Хочешь быть успешным - покупай франшизу!
Плохо спите - покупай франшизу!
Ребенок не хочет учиться - купите ему франшизу!

Ржака просто
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Сверху