Крутяк, чувства какие у тебя ко мне могут быть ? Положительные ? Сомневаюсь. Мама моя мне сегодня оченб правильные слова написала.
Цитирую
Ну и согласен с ней.
Зачем? Почему ? От чего ? Я просто банально не могу этого понять.
Ничего не говорю. Имеешь.
Думал сегодня об этом. Мысли звучали так: "хорошо, что так случилось". Однако хорошим всё назвать нельзя. Но да, вылетело много вещей, которые я бы точно скзаать не смог. А теперь я по сути голый. За спиной ничего, из того, что можно скрыть. Рад, что всё просто всплыло. Мне стало намного легче, как минмум потому что теперь даже не надо будет думать о том, как бы соврать. 100% будет неприятно что-то видеть тут и об этом говорить, однако я достаточно наполучался "плюсовых" чувств. Настало время и плохими пожить, и научиться их переживать. Потому да, хорошо что так случилось, а то снова сам себя чтуь на жизнь не нае6ал.
Вопросы тебе задал, сильно хочу узнать ответ. Тебе не видится вэтом нездоровая одержимость ?Про любовь опять же соглаушсь с мамой. Интересно и тебя послушать.
А ну и да. В следующий раз отвечай сама, пожалуйста.