Прекратите объедать Веталика, ему ще рости и рости...

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
19 Янв 2021
4,592
8,237
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Ну, больше это уже не выйдет. Все-таки рыночная цена дешевле...
А я считаю косметику надо отменить, вон в больницах краситься запрещено, а не накрашенные все такие "красивые" ,ух! Все же это лечебное заведение, а не дом отдыха.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
А я считаю косметику надо отменить, вон в больницах краситься запрещено, а не накрашенные все такие "красивые" ,ух! Все же это лечебное заведение, а не дом отдыха.
))))))))
Не, это уже явный перебор. Ни в одной больнице не запрещено краситься.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
19 Янв 2021
4,592
8,237
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
))))))))
Не, это уже явный перебор. Ни в одной больнице не запрещено краситься.
Если больной готовится к операции, то врачи запрещают, у нас так в больнице, врачу надо видеть естественный цвет лица.Так и тут , зачем раскраска для девиц, завлекать кого,больных на голову торчков? Та же Саша, ничего не делает, а сиськи нарастила,да еще и красится? Это зачем вообще надо?
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Если больной готовится к операции, то врачи запрещают, у нас так в больнице, врачу надо видеть естественный цвет лица.Так и тут , зачем раскраска для девиц, завлекать кого,больных на голову торчков? Та же Саша, ничего не делает, а сиськи нарастила,да еще и красится? Это зачем вообще надо?
Мам Люд, ну реально, это уже перебор))
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
19 Янв 2021
4,592
8,237
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Если больной готовится к операции, то врачи запрещают, у нас так в больнице, врачу надо видеть естественный цвет лица.Так и тут , зачем раскраска для девиц, завлекать кого,больных на голову торчков? Та же Саша, ничего не делает, а сиськи нарастила,да еще и красится? Это зачем вообще надо?
И одежду поскромнее, ничего кроме вытянутых треников и старых футболок незачем им там носить.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
  • Like
Реакции: LiLu

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
19 Янв 2021
4,592
8,237
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Мам Люд, ну реально, это уже перебор))
Марусь, ну согласись мы накрашенные и не накрашенные сильно отличаемся, так для пациентов меньше соблазна, а деньги тут не помогут. Мама наташа правильно говорит и СПИДОМ тоже надо припугивать.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Марусь, ну согласись мы накрашенные и не накрашенные сильно отличаемся, так для пациентов меньше соблазна, а деньги тут не помогут. Мама наташа правильно говорит и СПИДОМ тоже надо припугивать.
Ну вы такие наивные, вот чесслово))
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Марусь, ну согласись мы накрашенные и не накрашенные сильно отличаемся, так для пациентов меньше соблазна, а деньги тут не помогут. Мама наташа правильно говорит и СПИДОМ тоже надо припугивать.
Ты чо, Маруся тут бизнес план уже составила, все портишь неликвидным товаром.
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Марусь, ну согласись мы накрашенные и не накрашенные сильно отличаемся, так для пациентов меньше соблазна, а деньги тут не помогут. Мама наташа правильно говорит и СПИДОМ тоже надо припугивать.
В боевом раскрасе никто не щеголяет))
 

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
19 Янв 2021
4,592
8,237
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Ну вы такие наивные, вот чесслово))
Я это знаю на практике. Косметика девицам в РЦ нужна исключительно для завлекания противоположного пола, а не будет ее, совсем другие лица с утречка будут, и девицы лишний раз хвостом вилять не станут, так как все привыкли быть в боевом раскрасе, а тут рожи как у чмырих будут, тем более после торчания долголетнего. И у паСанов влечение ослабнет.
 

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Второй РЦ откроете, идеално будет, мужской и женский. А пока санкции вводить запретные. Например, лишать компа и писать на бумаге, ни какой личной переписки.. и шртафы обязательно.
 
Сверху