Pantera565,
Привет, я уже нечастый гость в сетях, щас немного окошко появилось )) Взаимно. Реально, просто дома просыпаюсь, сразу за комп, планшеты и так по 17 часов в день. Иногда езжу куда-то, сегодня ваще день неадеквата какой-то. Утренний дед зажег в одном офисе на рецепшине, он по ходу в своей Вселенной живет где никого нет, несмотря на то, что вокруг полно людей, потом бабка-кассирша, у которой мозг отключился на час, наверное лавэ столько не видела, сколько ей в кассе платили. Какого-то гражданина Хвостова потом искала, причем перед этим меня попросила это сделать. Короче жесть, еще вчера карты банка блокирнули по лимиту операций, короче одни огорчения.