Правда или обратная сторона медали

lastsofi

Посетитель
1 Ноя 2015
561
1
света572":1uuo6dbi написал(а):
lastsofi,
Мышлениие недвижимо твоё.А ты о Любе заботишься.Она САМА разберётся.
Про недвижимо вообще не поняла...к чему это?
Я вообще такой человек,мне приятно заботиться,тем более,когда я считаю,что кто-то прав
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
света572,

Вот вот. хам и девочки чето разошлись.
куда я попала...
Свет. есть силы мне на пару вопросов ответить?
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
lastsofi":3iyusi69 написал(а):
света572":3iyusi69 написал(а):
lastsofi,
Мышлениие недвижимо твоё.А ты о Любе заботишься.Она САМА разберётся.
Про недвижимо вообще не поняла...к чему это?
Я вообще такой человек,мне приятно заботиться,тем более,когда я считаю,что кто-то прав
Ну и ладно)Просто ты такой человек-добрый и участливый.
 

Gorizont Zavalen

Посетитель
29 Мар 2016
19
0
lastsofi":17luwo7t написал(а):
Xela Moon":17luwo7t написал(а):
lastsofi,

Мы тут разбираемся, чья задницо лучше. Я самку ищу в виртуальных мирах, че не понятно чтоле )
Точно сказано...самку...
Эх,Хелл,тебе женщину искать пора...а не самку...
Синичка,да я что-то в шоке тоже,как сестра...
То густо,то пусто...
А почему не ты или не Ташка?или не sp с Джесс???
Стареньких то вагон...

это вы о ком вообще%)
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Может прибраться тут? С высочайшего разрешения СУПЕРмодераторов, естественно!
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Сестра Сна":u4x8aosy написал(а):
Да нет, это раньше в модераторы здесь по веским причинам брали. Я не понимаю что с Максом случилось.
Люба, только не уходи. Без тебя совсем бардак будет. Звёздная болезнь тебе не присуща, от того и уважаю тебя. Жестка, но справедлива.
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Сестра Сна,

что можно удалить? можно я весь срач удалю ?
 

lastsofi

Посетитель
1 Ноя 2015
561
1
Эх,ну пусть недвижимый)))главное в печку не запихивайте...по мне тут последние 10 страниц можно снести...
 

Gorizont Zavalen

Посетитель
29 Мар 2016
19
0
Xela Moon":jr8myfj0 написал(а):
Gorizont Zavalen,

Наконец то ты трезвая )

начиная с 76 страницы я тебя плохо понимать стала. где ты "прикалываешься" и есть ли вообще смысл мне воспринимать серьезно твои предложения сомнительные%) эх.стоило отвлечься
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Gorizont Zavalen,

а как разблокировать
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Gorizont Zavalen,

я чтоли тебя блокировала?
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Я молчу! Мне старшие более опытные товарищи велели рекламу подчищать и не лезть в их дела.
 
Сверху