Поход на хоккей 🏒

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
Уважаемый родственники и команда форума! ‼️
Завтра (14 сентября) часть ребят едет на хоккейный матч, соответственно, здесь их не будет, не теряйте.
Так же хочется отметить тот факт, что посещений в центре завтра тоже не будет.
Фото с мероприятия выложу в понедельник🙏

1687300893_bogatyr-club-p-khokkei-tribuni-foni-vkontakte-2.jpg


Антон В VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold Светлана Андрей. ЁлкаКсю Karinа Дионис Оксана1974 V.Voland-4 Rinat

Мариша Олег Ч Айнур Карась Николь Вадим А Алекс-Оз Nechata Stepan Просто Надя Nikitoz Иван Л Пианист ТАЯ_Я Ваня Е Александр Л


Della Liton Vesna124 Serendipity1 Olgakot Ева В Ани SvetVik GenIv Вселенная Tanya_M Анна_Байкал Ири-на
joline Оксана92 Pavlic Анжик Орешек_777 Rumba Olegs Анна12 Ольга79 Андрей71 Константино Igor155 Katya155 МаргоМарина Colly Fazzer Papadoc Алёна 75 Laktionka xnastya12 ОЛЬГА66 Алена49 Sugar daddy Инна N Добрый эльф tfimt Наталья1971 Элайна Людмила 72
Denis G

Дмитрий М. Boris73 MisterAnderson Арти Anatoliy_ pasha1 Abobus КсейГен Владимир80 Vitalii Anastasia.V Nigga-bigga

Liubov caxaros Константин51 Умиджон Alexey_MCK ЕвгенийM Olga_Nonarko _MapTa_ Настасьюшка Яна. Натусик Мама-Лама Stem4uk
Тима М V.Voland-4 Никитос monkey_king886 Momster Манчини Оксана. Даша2486 Андрей Волк Цветомузыка Weidlis Алина Вейделис
Анастасия1909 Косинус Anastasia🎀 МС! Matthew Барни Лариса М. Павел Н elpis ElenaM Орина Алека vinta SayMoon Иуда
АняМаша Антонина Anna2104 Апостол Т-Бобер
Пробуждение Артем П Артём С
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Сами должны играть уже
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
Больше фото утром ловите в тг
 

Вложения

  • IMG_20250915_001031.jpg
    IMG_20250915_001031.jpg
    713.7 KB · Просмотры: 68
  • IMG_20250915_000835.jpg
    IMG_20250915_000835.jpg
    603.1 KB · Просмотры: 60
  • IMG_20250915_000852.jpg
    IMG_20250915_000852.jpg
    534.5 KB · Просмотры: 66
  • IMG_20250915_000908.jpg
    IMG_20250915_000908.jpg
    606.5 KB · Просмотры: 58
  • IMG_20250915_000924.jpg
    IMG_20250915_000924.jpg
    572.6 KB · Просмотры: 61
  • IMG_20250915_000943.jpg
    IMG_20250915_000943.jpg
    433.4 KB · Просмотры: 57
  • IMG_20250915_000958.jpg
    IMG_20250915_000958.jpg
    389.1 KB · Просмотры: 58
  • IMG_20250915_001015.jpg
    IMG_20250915_001015.jpg
    458.5 KB · Просмотры: 54
  • IMG_20250915_001048.jpg
    IMG_20250915_001048.jpg
    566.5 KB · Просмотры: 60
  • IMG_20250915_001246.jpg
    IMG_20250915_001246.jpg
    368.7 KB · Просмотры: 60

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
1757911059358.png
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Пока воспоминания свежи!)
 

Олег Ч

Старший отряда
3-й месяц курса
10 Мар 2025
3,463
802
Семья
отец- geniv, мать- svetvik
Артем П Николь Карась TvistoFalse Олег Ч Мариша Просто Надя Пианист Ваня Е
Расскажите, как прошел матч, какие эмоции и впечатления?
Почти весь матч прошел в одни ворота, из-за этого накал страстей во 2 и 3 тайме превысил предел и начались драки на льду. Кроме этого, запомнились айс герлс, сломанная клюшка, несколько сочных шайб. Штрафной, хоть и не забили, но тоже запомнился. Переживал за обе команды. Никогда раньше не был на хоккее, мне понравилось)
 

Просто Надя

Волонтëр, помощник воспитателя-онлайн
Посетитель
23 Июн 2025
6,100
1,714
Семья
Katya155 Igor155
Бросил
14.06.25
было очень круто! необычные чувства, немного некомфортно даже по началу, первый мой выезд куда-то с ребиками, а так же мой первый поход на хоккей, до этого только смотрела, как они тренируются.
незабываемые эмоции, очень понравилась атмосфера матча. а еще была очень теплая арена, что приятно удивило))
 

Карась

Посетитель
11 Апр 2025
5,286
992
Семья
мать - Tanya_M
Бросил
13.01.25
Раньше на хоккее не была, только по телеку видела, в живую оно, конечно, по-другому. Людно, шумно, но прикольно. На счёт самого матча не уверенная на счёт впечатлений, а вот атмосфера стадиона зацепила
 
Сверху