Урок 9 Часть 1
Болезни психики и тела от употребления соли для ванн
Изложение: Солевые наркоманы впадают в психически нездоровые состояния очень быстро, после одного-трёх приёмов наркотика. Главный симптом такого поведения - мания преследования, когда наркоман боится того, что ему подкинули наркотики и начинает маниакально искать их в своей одежде, квартире, машине и т.д. Последствия употребления солей остаются с наркоманом навсегда, разница только в их тяжести. Больной может потерять способность говорить, ходить, грамотно писать; так же агрессия уже никуда не уйдёт, её придётся пожизненно купировать препаратами. Курение соли способно вызвать такие болезни как: фиброз лёгких, саркома ротовой полости, туберкулёз, инсульт. При внутривенном употреблении соли: фиброз лёгких, энцефалопатия, гепатит С, потеря зрения, различные болезни сердца и т.д. Если наркоман бросил употреблять соль, первое, что ему нужно сделать после выхода из "ломки" - обследоваться у врачей, рассказав всю правда об употреблении.
Вывод: Соли - и правда самый страшный наркотик современного мира. Нет такого органа или системы в организме, до которых бы не дотянулась костлявая рука этого поистине "наркотика смерти".
Мысли по статье: По сути, всё сказано в выводе, но последствия употребления солей и правда поражают. И главное - они безвозвратны, а значит, всего лишь рас оступившись в молодом возрасте, можно, если не повезёт, остаться "овощем"/инвалидом на всю оставшуюся жизнь.