Помогите, пожалуйста

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

ArnaLin

Посетитель
Реакции
0
Здравствуйте. Я пишу рассказ о наркотиках, и мне очень нужна достоверная информация об из действии, а точнее, об ощущениях. Конкретно меня интересуют кокаин и героин. Я не прошу рассказать о том, как приготовить, купить и т.д. Мне нужны всего лишь впечатления. Помогите, очень прошу! Благодарю заранее!

Сестра Сна

Посетитель
Реакции
0
Странные темы для рассказов. Тем более, для человека не употребляющего. Вам непременно хочется об этом написать? На форумы действующих обращаться не пробовали?
У нас тут все, понимаете ли, забыть эти ощущения хотят. В основном.

Fevrallina

Посетитель
Реакции
0
Думаю, нет тут ничего странного. Просто порой в голову приходят какие-то идеи, уж лучше излить на бумагу, сама такая, тож пишу разные истории.
ARnaLin, вы почитайте разные статьи об этом, а потом домыслите, вы же автор, ваша идея. На самом сайте прочтите письма, думаю у вас сложится нужная ассоциация и рассказ пойдёт.

Игорь Штольц

Посетитель
Реакции
0
Гегелянско-Кантовская глубина -Героин
Диогено-Пантагрюэливская поверхностность -Кокаин
Просто и понятно!)))

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">ArnaLin писал(а):</div><div class="quotecontent">Здравствуйте. Я пишу рассказ о наркотиках, и мне очень нужна достоверная информация об из действии, а точнее, об ощущениях. Конкретно меня интересуют кокаин и героин.</div>
Я против таких рассказов на данном форуме.
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!</strong>

Сестра Сна

Посетитель
Реакции
0
Я тоже!

ArnaLin

Посетитель
Реакции
0
Ну что ж, очень жаль, что вы не хотите мне помогать. Хотя понять, конечно, можно. Ладно, попробую по-другому. Если кто-то вдруг всё-таки захочет мне помочь, пишите: ArnaLin@yandex.ru

ArnaLin

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Игорь Штольц писал(а):</div><div class="quotecontent">Хоть цель бы свою отчертил..Зачем тебе наркоощущения? Роман вояешь?)</div>

Нет, рассказ) Об одном наркомане, как начал, чем закончил... Там нужны ощущения

Игорь Штольц

Посетитель
Реакции
0
Почему он так странно выборочен..Героин и вдруг Кокаин..? Для журнала Глянцевого..рассказ? Адаптирован под вкус читательниц?) Редко такие смешения в одном лице..и по финансам..и вообще по стилю жизни..)

ArnaLin

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Игорь Штольц писал(а):</div><div class="quotecontent">Почему он так странно выборочен..Героин и вдруг Кокаин..? Для журнала Глянцевого..рассказ? Адаптирован под вкус читательниц?) Редко такие смешения в одном лице..и по финансам..и вообще по стилю жизни..)</div>

Нет, не для журнала. Это просто идея.
Ну вот ещё одно несоответствие обнаружилось...

ArnaLin

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Игорь Штольц писал(а):</div><div class="quotecontent">Он кто(герой)..по статусу социальному?</div>

Подросток. Сын состоятельных родителей

ArnaLin

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Игорь Штольц писал(а):</div><div class="quotecontent">Москва? Питер? Лондон? Воронеж?)</div>
Россия, не Москва и не Питер, какой-то областной центр)

Игорь Штольц

Посетитель
Реакции
0
Он по характеру сложно-вдумчивый будет(с вариациями какими хочешь) или нервно-импульсивный?

ArnaLin

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Игорь Штольц писал(а):</div><div class="quotecontent">Он по характеру сложно-вдумчивый будет(с вариациями какими хочешь) или нервно-импульсивный?</div>
Скорее второе

Fevrallina

Посетитель
Реакции
0
ArnaLin, прочтите последнее письмо на самом сайте. Думаю, то, что вам нужно.

ArnaLin

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Fevrallina писал(а):</div><div class="quotecontent">ArnaLin, прочтите последнее письмо на самом сайте. Думаю, то, что вам нужно.</div>
Спасибо за совет, сейчас прочту

Сверху