Подростковая наркомания Маши: отрицание наркозависимости, агрессия и психоз

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,850
2,974
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
тк мой брат уже договорился с дашей один раз, приехал в назначенное место, а она перестала отвечать,
Ну это ожидаемо, наркоманы бегают от ответственности и проблем, может она уже твои вещи продала вместе с чемоданом 🤷‍♀️
 

Мария_Т

2-й месяц курса
13 Янв 2026
3,846
932
Семья
папа - @Алекс05 мама - @C__M лп - @ssnzz
Бросил
Бросил: 03.01.2026
Семестр 2
Урок 27
Часть 3
20 часть - 43 мин
Сергей Левашов-
заботливый,сильный(физически, держал крепко Любку, чтобы она не упала),счастливый(он того, что держал Любку на руках),уверенный
Любка-возбужденная,шутливая,радостная(они проделали тяжелое дело),грациозная,умелая(была лучшей в танцах среди девочек)
Нина-недовольная,возмущенная,неловкая,жалующаяся(сказала Степе, что ей с ним совсем неудобно танцевать),счастливая,уверенная(когда с ней начал танцевать партнер, который внимательно к ней относился)
Ваня Туркевич-галантный,умелый(хорошо танцевал)
Степа-болтливый,неуклюжий,невнимательный(все время наступал Нине на ноги, когда танцевал),настырный,увлеченный(когда пил мог говорить только о своей любимой птице - фламинго)
Оля Иванцова-спокойная,серьезная,молчаливая(Степа без остановки рассказывал ей про свою любимую птицу, она молчала и спокойно на это реагировала)
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,850
2,974
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

Мария_Т

2-й месяц курса
13 Янв 2026
3,846
932
Семья
папа - @Алекс05 мама - @C__M лп - @ssnzz
Бросил
Бросил: 03.01.2026
Семестр 2
Урок 27
Часть 3
21 часть - 38 мин
Уля Громова-
деятельная,работящая,помогающая(выпускала листовки,устраивала на работу тех, кому грозил угон),сокрушенная(чувствовала вину из-за того, что не смогла уберечь Валю),манипулирующая,резкая(сказала родителям, что если они еще раз будут упрекать ее, она уйдет из дома),старательная(старалась как можно лучше выполнять обязанности, находясь дома),одинокая(чувстовала себя совсем одной в этом мире),мечтающая,мстительная,озлобленная(говорила агрессивно, думаю о немцах, которые испортили ей жизнь)
Матвей Максимович-разгневанный,беспомощный,жалкий,бессильный(впервые за многие годы накричал на дочь, тк не мог на нее никак повлиять, был бессилен),смущенный(высказыванием дочери),боязливый,стеснительный,молчаливый(постепенно даже боялся что-то говорить дочери)
Сережка-беспокоящийся,переживающий(за Любку, чтобы та не наткнулась на какой-нибудь стул или стол в темноте),помогающий
Любка-улыбчивая,кокетливая(по отношению к Сережке),переживающая,волнующаяся,уставшая(перед сном долго не могла уснуть, вся извелась)
 

Мария_Т

2-й месяц курса
13 Янв 2026
3,846
932
Семья
папа - @Алекс05 мама - @C__M лп - @ssnzz
Бросил
Бросил: 03.01.2026
Семестр 2
Урок 27
Часть 3
22 часть - 43.5 мин
Сережка-
встревоженный,мрачный,сокрушенный(первым узнал страшную новость и не смог без дрожи рассказать о ней другим)
Олег-мрачный,обомлевший,сокрушенный(узнав ужасную новость побледнел),задумчивый,жестокий,открытый,мужественный,надломленный,решительный(сказал всем, что они должны отказаться сразу от мыслей о благополучном исходе),серьезный,обеспокоенный(сказал, что Уле надо обязательно уйти, тк ее ждет опасность),благодарный,ценящий,трепетный(поблагодарил Улю за все)
Валя-смущенная(тк подумала, что Сережка одевается, чтобы проводить ее)
Туркневич-уверенный,убежденный(сказал, что ребята не выйдут),суровый,волевой(в его лице была видна стойкость даже в такой тяжелый момент)
Уля-решительная,самоотверженная,отважная,смелая,патриотичная(сказала, что никуда не уйдет, считала это своим долгом, сказала, что будет осторожной),нежная(когда прощалась с Олегом)
Соликовский-злобный,жестокий,грозный,угрожающий(ударил Ваню, начал давить на него, требовать, чтобы тот выдал своих)
 

Мария_Т

2-й месяц курса
13 Янв 2026
3,846
932
Семья
папа - @Алекс05 мама - @C__M лп - @ssnzz
Бросил
Бросил: 03.01.2026
Семестр 2
Урок 27
Часть 3
23 часть - 45 мин
Любка-
простодушная,добродушная,щедрая(угощала первых встречных печеньем, которое ей давали немцы),отчаянная,отважная,беспечная,жестокая(так она вела себя с немцами),растерянная,испуганная(подумала, что немцы пришли за ней),обомлевшая(зашла в камеру, в которую ее привели немцы и увидела там всех своих друзей),радушная,заботливая(предложила всем в камере варенья),стойкая(не выдавала своих),поддерживающая(решила нарисовать для мальчиков карикатуру, чтобы поддержать их)
Хозяйка-напуганная(в дверь начали очень настойчиво стучаться)
Гриб-боровик-любопытная,интересующаяся(рассматривала Любку,пока немцы проводили обыск в квартире)
Лиля-добрая,спокойная,жалеющая(стала успокаивать плачущую Сашу)
Саша-стесняющаяся(своей поздно проявившейся женственности),сокрушенная,расчувствовавшаяся,опечаленная(пела песню и не могла сдержать слез)
 

Мария_Т

2-й месяц курса
13 Янв 2026
3,846
932
Семья
папа - @Алекс05 мама - @C__M лп - @ssnzz
Бросил
Бросил: 03.01.2026
Семестр 2
Урок 27
Часть 3
24 часть - 50 мин
Сережка-
нервный,переживающий,встревоженный,напряженный,просящий(говорил с дрожью в голосе,попросил отвести его к начальству),уставший,стойкий(устал от всех перепятий, но не подавал виду),бесстрашный,воюющий,отважный,неопытный,ужаснувшийся(воевал до отказа, с ужасом подумал, что все его товарищи мертвы),сокрушенный,надеющийся(был весь окровавлен, пошел искать Валю),мрачный(никто не знал, где Валя Борц)
Командир-небрежный,грубый,наивный,интересующийся(так вел себя при разговоре с Сережкой,узнавал о делах Молодой гвардии),улыбчивый
Кононенко-озадаченный,ответственный,деятельный(всю ночь занимался важным поручением),отважный,энергичный,тихий,терпеливый(спокойно слушал поручения командира, хотя и так уже знал, что надо делать)
Мать Сережки-истеричная,озлобленная,ненавистливая,яростная,отчаянная(начала бить Фенбонга, который стал уводить Сережку от нее)
 

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,637
1,142
по чувствам тоска
Маш, привет.
Не переживай-не у всех по времени одинаково, но чувства, эмоции,вернутся.
Просто наркотики высосали весь резерв эндорфинов, и сейчас твой организм старается" отремонтировать поломанное производство"
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Посетитель
15 Июл 2022
3,412
2,724
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Мария_Т Маша, привет! Соня сказала, что она не отдаст без денег вещи, а у Ксюши нет номера мамы Даши и они вообще не общаются
 

Мария_Т

2-й месяц курса
13 Янв 2026
3,846
932
Семья
папа - @Алекс05 мама - @C__M лп - @ssnzz
Бросил
Бросил: 03.01.2026

Алекс05

2-й месяц курса
17 Янв 2026
135
117
Семья
Дочь - @Мария_Т

Мария_Т

2-й месяц курса
13 Янв 2026
3,846
932
Семья
папа - @Алекс05 мама - @C__M лп - @ssnzz
Бросил
Бросил: 03.01.2026
Семестр 2
Урок 28
Часть 3
Шлинк "Чтец"

1 часть - 43.5 мин
Гг-
слабый,стыдящийся(перенес желтуху и стыдился своей слабости после нее),мечтательный,фантазирующий(представлял разные картинки у себя в голове, любил повоображать),восхищенный,пораженный,наблюдательный(наблюдал за фрау-Шмитц,не мог оторвать глаз),испуганный,смущенный,злящийся(убежал из дома женщины, так как она увидела, что он за ней наблюдал, потом злился на себя за такую реакцию)
Мать гг-заботливая(стелила ему постель),благодарная,вежливая(сказала гг, что после выздоровления он обязан купить женщине цветов)
Женщина(фрау-Шмитц)-помогающая,милосердная,грубая(помогла гг на улице, когда его вырвало,но по его мнению делала это почти грубо),удивленная,сопереживающая(когда увидела, что гг плачет и приласкала его, обняла),аккуратная,хозяйственная(она гладила и раскладывала вещи по стопкам),сосредоточенная
 

Мария_Т

2-й месяц курса
13 Янв 2026
3,846
932
Семья
папа - @Алекс05 мама - @C__M лп - @ssnzz
Бросил
Бросил: 03.01.2026
Маш, отлипни ты уже от этих вещей. Всё. Нет их! Смерись уже с этим!
так можно еще раз связаться попробовать и еще раз, я бы понастырничала, если бы меня просили, девочка то на связи, ну один раз заигнорила, можно еще раз попробовать, для меня же это важно
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,399
4,536
Бросил
18.05.2024
так можно еще раз связаться попробовать и еще раз, я бы понастырничала, если бы меня просили, девочка то на связи, ну один раз заигнорила, можно еще раз попробовать, для меня же это важно
Так уже не один раз связывались, сколько можно то?
 

Похожие темы

Сверху