- 23 Янв 2023
- 32,289
- 14,118
- Семья
- Близкий человек - Without honey
- Бросил
- 23.01.23
Ну, да демагогией мы с тобой не будем заниматься. А философствовать будем позже) всему свое времяну... хрен его знает
а что вообще такое талант? вопрос реторический
Ну, да демагогией мы с тобой не будем заниматься. А философствовать будем позже) всему свое времяну... хрен его знает
а что вообще такое талант? вопрос реторический
талантливый человек талантлив во всемну... хрен его знает
а что вообще такое талант? вопрос реторический
ВРАНЬЕ ВРАНЬЕ ВРАНЬЕ
я конечно извиняюсь, но 100% результата не бывает вообще нигде, а во всех статьях о нем голосят
даже не 100%, что человек родится с одной головой, куда уж там о лечении наркомании
Можно иметь талант от природы, но не пользоваться им. Лениться. А можно талант не иметь, развить, как навык. Но в любом случае предрасположенность должна быть. Танцевать, как Плесецкая далеко не все смогут. Там и талант и титанический труд.талантливый человек талантлив во всем
что за выражение?! про меня что-ли
талант сложная штука, люди упорно работают, а потом их называют талантливыми, списывают на предрасположенность
существует ли она?!?!?дело в воспитании, по большей части, вот и все, как мне кажется
Если соблюдать все рекомендации, то бывает. Что ищешь, то и найдёшь. Куда идёшь, туда и придёшь.ВРАНЬЕ ВРАНЬЕ ВРАНЬЕ
я конечно извиняюсь, но 100% результата не бывает вообще нигде, а во всех статьях о нем голосят
даже не 100%, что человек родится с одной головой, куда уж там о лечении наркомании
Талант от природы я принимаю только если действительно в танцах и спорте. Буквально человек родился с ногами длиннее, выше и тд. Но это совсем не талант. получается, таланта не существуетМожно иметь талант от природы, но не пользоваться им. Лениться. А можно талант не иметь, развить, как навык. Но в любом случае предрасположенность должна быть. Танцевать, как Плесецкая далеко не все смогут. Там и талант и титанический труд.
А стихи? Живопись? Математика? Эх Маша, Маша))Семестр 1
Урок 1
Часть 1
Изложение:
В нашей медицине все было придумано уже порядка 50ти лет назад.
Талант от природы я принимаю только если действительно в танцах и спорте. Буквально человек родился с ногами длиннее, выше и тд. Но это совсем не талант. получается, таланта не существует
Андрей, Вы в детстве?)Не удержался, извини.)))
Посмотреть вложение 27245
А ты помнишь этот фильм?) хорошийАндрей, Вы в детстве?)
либо это Alexey_MCKАндрей, Вы в детстве?)
что за фильм?А ты помнишь этот фильм?) хороший
На Пятницкую надейся, а сам не плошай).Пример: Мой знакомый лечился по 12-ти шаговой программе и это ему совсем не помогло. Девочка, с которой я сейчас в коллективе была в православном рехабе - старания тщетны. Остается надеяться на нашу медицину, на Пятницкую и других выдающихся специалистов, но как говорится на деда мороза надейся, а сам не плошай.
Приключения Петрова и Васечкина)что за фильм?
может я и смотрела, не знаюПриключения Петрова и Васечкина)
Хороший фильм, добрый. И там была Маша, которая учила мальчишек)) а они ей все время: Эх, Маша, Маша)))
Я не считаю, что со мной что-то случилось, я не считаю себя наркоманкой, требующей принудительного лечения, я просто читаю и делаю по шаблону.что все-таки с тобой случилось,