- 14 Янв 2021
- 12,126
- 15,007
- Статус
- Делюсь опытом
- Бросил
- 10.05.2000
Аня, вот поверь, не поможет. Эта особа вне общества пока.Ты явно прям горишь желанием в палату.
Помнишь постулат- за глупость не наказывают?) Тот самый момент...
Аня, вот поверь, не поможет. Эта особа вне общества пока.Ты явно прям горишь желанием в палату.
Маша, не подглядываешь, когда пишешь?Семестр 1
Урок 1
Часть 1
3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?- 15 мин - YouTube
Изложение: Наркоманы вызывают у общества такую же брезгливость и отвращение, как геи, цыгане и проститутки.
Разберемся, точно ли ненавидят наркоманов? Ответ: сто процентов!
Во первых, если для чего-то зайти в комментарии под видео, где наркоман подох, по статистике лишь 1 из 50 будет сожалеть. Остальные в основном применяют оскорбительную, ненормативную лексику в отношении усопшего и сравнивают его с собакой.
Во вторых, представьте, что Вы находитесь на какой-то свадьбе или в ресторане, проще говоря в приличном обществе. Представили? А теперь представьте, что там, Вы раскрываете карты, признаетесь, кем являетесь. Так делать не стоит, ведь люди в прямом смысле отодвинутся от Вас и в приличное общество вход Вам будет закрыт.
Казнить нельзя помиловать.
Абсолютно все наркоманы считают себя порядочными участниками системы под названием "общество", а тех, кто вступает в споры с ними - придирчивыми дураками. Но не оценивайте наркоманов по поступкам, их натура не гнилая, люди лишь больны психиатрией и имеют анозогнезию, а если быть точнее анозонезия имеет их...
"Как может этот чувырла, лодырь и утырок хвалиться собой? Может он просто дебил?" - так говорят люди, не разбирающиеся в природе наркомании...
Справедливо ли это? Ответ: нет!
Но перейдем к причинам, по которым наркоманов ненавидят во всем свете.
Причина 1: Неопрятность и болезнетворность
Разумеется, наркоманы-новички войдут в отрицание данного факта, но любой гниющий наркоман тоже когда-то учился кататься на велосипеде. Руку ему не пожмешь однозначно, ведь сами понимаете, мало-ли что на этой руке.
Девушки, больные этой страшной болезнью - отдельная пьеса. У них чрезмерно выделяется смазка из влагалища, неприятно пахнет пот и ноги.
Причина 2: Повышенная преступность среди наркоманов
Наркоманов в тюрьмах выше 90%.
Большинство за кражу мобильных устройств - и это правда. Как еще им добывать себе деньги на дозу?
Причина 3: Повсеместная ненадежность наркоманов
Наркоманам все равно на окружающих их людей. Их действия можно описать как суетливые, непоследовательные, нерасторопные. Для обычных людей это шок. Наркоманы кидают всех и повсюду, оставляют один-на-один с проблемой и скрываются из поля зрения.
Причина 4: Наркоманы вечные лжецы и горделивцы
Обычные люди всегда поражаются этому. Невыполненные обещания, сорванные встречи.
Обмен здоровой жизни на покупку дозы, на которую может уходить целый день.
Чувство собственной важности и пафосность - главные черты всех нариков, попросту симптомы злосчастной болезни.
Причина 5: Наркоманы - вечные халявщики
Особи этой группы вечно находят лошпедов, из которых сосут деньги. Это могут быть знакомые, друзья, родственники.
Неподготовленный спишет это на лень, но нет, это - их недуг, образовавшийся из-за болезни! Он ослаблен морально и физически и просто-напросто не имеет возможности работать.
Причина 6: Домашние насилие. Наркоманы - тираны
Каждый наркоман так и норовит стащить что-нибудь из дома, будь то мелочь или здоровье и счастье родных. Наркоманы хотят безвозмездно пользоваться коммунальными услугами дома, едой, а когда их начинают обвинять - переводят стрелки.
Причина 7: Наркоманы - убийцы
Не в прямом, конечно, смысле этого слова, но и не в переносном. Многие из наркоманов не побрезгают барыжничеством. Не обязательны крупные объемы, многие берут деньги у своих друзей и идут к настоящим барыгам, таким образом зарабатывая себе на дозу. Их не волнует моральная составляющая, их волнует только выгода.
Причина 8: Наркоманы отбирают деньги у больных детей
Да-да, вы не ослышались. Наши налоги, которые могли бы пойти на их спасение - уходят на содержание этой никчемной прослойки общества в тюрьмах. И это не сотни тысяч, и даже не миллионы, а многие миллиарды. Адекватные люди осознают и хоть даже за это ненавидят наркоманов.
Финальное. Кто же все-таки вреднее, девушки по вызову, цыгане, гоммосексуалисты или наркоманы?
Ответ: конечно наркоманы! Другие вышеперечисленные группы явно не будут воровать из дома, грабить на улице и убивать.
Самый интересный вопрос.
Зачем наркоманы становятся наркоманами, они что осознанно готовы стать изгоями? - Нет! Каждый человек понимает, что это низко и позорно. Каждый из них уверен, что попробовав единажды не втянется в эту пучину, но уже после первого употребления их мозгом овладевает наркотик и они пребывают в заложниках у самих себя же.
Вывод: Наркоманы действительно заслуживают неуважения и презрения со стороны общества.
Пример: Я наркоман-женщина и у меня действительно сильнее, чем у других выделяется смазка из влагалища. Я достойна всего того, что мне пишут на форуме, потому что быть наркоманом - это позор нации. Лучше бы я родилась цыганкой, честно.
Считаешь остроумно?Пример: Я наркоман-женщина и у меня действительно сильнее, чем у других выделяется смазка из влагалища. Я достойна всего того, что мне пишут на форуме, потому что быть наркоманом - это позор нации. Лучше бы я родилась цыганкой, честно.
Обойдется. Ребуха не санаторий. Школота путает РЦ с пионерлагерем постоянно. Она одной ногой уже в СИЗО, считай, была за свою деятельность. Там бы бутерброды не воровалазуммеры нынче нежные, как ж.опой светить и наркоты долбить - это их выбор, а как соответствовть обществу в котором живут, так капризы устраивают
где ж ее хваленая армия подписчиков? могли бы бедняге на пирожок с колбаской скинуться
середку предложения оставить - и уже приемлемо, если она не брешетМаша, не подглядываешь, когда пишешь?
Считаешь остроумно?
А теперь перепиши пример, без прикольчиков и сарказма.
Так вроде позиционирует себя как честный человек. ))середку предложения оставить - и уже приемлемо, если она не брешет
Отвратительно. Зачем ты строишь из себя кого-то? Ты ОБЫЧНАЯ) Возьмись за голову уже.. прекращай позоритьсяСеместр 1
Урок 1
Часть 1
3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?- 15 мин - YouTube
Изложение: Наркоманы вызывают у общества такую же брезгливость и отвращение, как геи, цыгане и проститутки.
Разберемся, точно ли ненавидят наркоманов? Ответ: сто процентов!
Во первых, если для чего-то зайти в комментарии под видео, где наркоман подох, по статистике лишь 1 из 50 будет сожалеть. Остальные в основном применяют оскорбительную, ненормативную лексику в отношении усопшего и сравнивают его с собакой.
Во вторых, представьте, что Вы находитесь на какой-то свадьбе или в ресторане, проще говоря в приличном обществе. Представили? А теперь представьте, что там, Вы раскрываете карты, признаетесь, кем являетесь. Так делать не стоит, ведь люди в прямом смысле отодвинутся от Вас и в приличное общество вход Вам будет закрыт.
Казнить нельзя помиловать.
Абсолютно все наркоманы считают себя порядочными участниками системы под названием "общество", а тех, кто вступает в споры с ними - придирчивыми дураками. Но не оценивайте наркоманов по поступкам, их натура не гнилая, люди лишь больны психиатрией и имеют анозогнезию, а если быть точнее анозонезия имеет их...
"Как может этот чувырла, лодырь и утырок хвалиться собой? Может он просто дебил?" - так говорят люди, не разбирающиеся в природе наркомании...
Справедливо ли это? Ответ: нет!
Но перейдем к причинам, по которым наркоманов ненавидят во всем свете.
Причина 1: Неопрятность и болезнетворность
Разумеется, наркоманы-новички войдут в отрицание данного факта, но любой гниющий наркоман тоже когда-то учился кататься на велосипеде. Руку ему не пожмешь однозначно, ведь сами понимаете, мало-ли что на этой руке.
Девушки, больные этой страшной болезнью - отдельная пьеса. У них чрезмерно выделяется смазка из влагалища, неприятно пахнет пот и ноги.
Причина 2: Повышенная преступность среди наркоманов
Наркоманов в тюрьмах выше 90%.
Большинство за кражу мобильных устройств - и это правда. Как еще им добывать себе деньги на дозу?
Причина 3: Повсеместная ненадежность наркоманов
Наркоманам все равно на окружающих их людей. Их действия можно описать как суетливые, непоследовательные, нерасторопные. Для обычных людей это шок. Наркоманы кидают всех и повсюду, оставляют один-на-один с проблемой и скрываются из поля зрения.
Причина 4: Наркоманы вечные лжецы и горделивцы
Обычные люди всегда поражаются этому. Невыполненные обещания, сорванные встречи.
Обмен здоровой жизни на покупку дозы, на которую может уходить целый день.
Чувство собственной важности и пафосность - главные черты всех нариков, попросту симптомы злосчастной болезни.
Причина 5: Наркоманы - вечные халявщики
Особи этой группы вечно находят лошпедов, из которых сосут деньги. Это могут быть знакомые, друзья, родственники.
Неподготовленный спишет это на лень, но нет, это - их недуг, образовавшийся из-за болезни! Он ослаблен морально и физически и просто-напросто не имеет возможности работать.
Причина 6: Домашние насилие. Наркоманы - тираны
Каждый наркоман так и норовит стащить что-нибудь из дома, будь то мелочь или здоровье и счастье родных. Наркоманы хотят безвозмездно пользоваться коммунальными услугами дома, едой, а когда их начинают обвинять - переводят стрелки.
Причина 7: Наркоманы - убийцы
Не в прямом, конечно, смысле этого слова, но и не в переносном. Многие из наркоманов не побрезгают барыжничеством. Не обязательны крупные объемы, многие берут деньги у своих друзей и идут к настоящим барыгам, таким образом зарабатывая себе на дозу. Их не волнует моральная составляющая, их волнует только выгода.
Причина 8: Наркоманы отбирают деньги у больных детей
Да-да, вы не ослышались. Наши налоги, которые могли бы пойти на их спасение - уходят на содержание этой никчемной прослойки общества в тюрьмах. И это не сотни тысяч, и даже не миллионы, а многие миллиарды. Адекватные люди осознают и хоть даже за это ненавидят наркоманов.
Финальное. Кто же все-таки вреднее, девушки по вызову, цыгане, гоммосексуалисты или наркоманы?
Ответ: конечно наркоманы! Другие вышеперечисленные группы явно не будут воровать из дома, грабить на улице и убивать.
Самый интересный вопрос.
Зачем наркоманы становятся наркоманами, они что осознанно готовы стать изгоями? - Нет! Каждый человек понимает, что это низко и позорно. Каждый из них уверен, что попробовав единажды не втянется в эту пучину, но уже после первого употребления их мозгом овладевает наркотик и они пребывают в заложниках у самих себя же.
Вывод: Наркоманы действительно заслуживают неуважения и презрения со стороны общества.
Пример: Я наркоман-женщина и у меня действительно сильнее, чем у других выделяется смазка из влагалища. Я достойна всего того, что мне пишут на форуме, потому что быть наркоманом - это позор нации. Лучше бы я родилась цыганкой, честно.
Глупость само по себе уже наказание. Вот понаблюдаем приобретенная она с наркотой или ума вообще и ранее не было.Аня, вот поверь, не поможет. Эта особа вне общества пока.
Помнишь постулат- за глупость не наказывают?) Тот самый момент...
Да не, умненькая девочка... Только усердно выставляет себя той, кем подписчики назвали. Вопрос в том, надолго ли её хватит эту маску(глупенькой)носить?Глупость само по себе уже наказание. Вот понаблюдаем приобретенная она с наркотой или ума вообще и ранее не было.
У нее тут "движуха" в ветке, она привыкла к этому. Только тема не очень для нее по душе, думаю устанет быстро, отклика-то не видит на свой этот цирк, которого хочет. "Соцсеть" не та)Да не, умненькая девочка... Только усердно выставляет себя той, кем подписчики назвали. Вопрос в том, надолго ли её хватит эту маску(глупенькой)носить?
Посмотрим, как в закрытой себя вести будет.У нее тут "движуха" в ветке, она привыкла к этому. Только тема не очень для нее по душе, думаю устанет быстро, отклика-то не видит на свой этот цирк, которого хочет. "Соцсеть" не та)
спасибо!) умен, хитер и дьявольски красив - да, это про меняДа не, умненькая девочка...
Сомневаюсьспасибо!) умен, хитер и дьявольски красив - да, это про меня
Отнюдь. И хитрее видали)) Ну а по поводу красоты- "Кому нравится попадья, а кому попова дочка"(C) . Так что, губу то закати!))хитер и дьявольски красив - да, это про меня
Мой тебе дельный и одновременно дружеский совет, Мариша: никогда не сомневайся!Сомневаюсь
Я писала тебе по поводу подписи в аккаунте, напомни?спасибо!) умен, хитер и дьявольски красив - да, это про меня
Аня, отстань от "звезды". Она в другом измерении сейчас. В стране дураков.Я писала тебе по поводу подписи в аккаунте, напомни?
Добавила подходящий "звезде" статусАня, отстань от "звезды". Она в другом измерении сейчас. В стране дураков.
Наглость втрое счастье - это не про ум, красоту и хитрость.спасибо!) умен, хитер и дьявольски красив - да, это про меня
Совет от временного психа??? Оригинально, однако...Мой тебе дельный и одновременно дружеский совет, Мариша: никогда не сомневайся!
я не люблю это выражение и наглость не люблю. это не про меняНаглость втрое счастье