Подростковая наркомания Маши: отрицание наркозависимости, агрессия и психоз

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Мне б такое самомнение.
это бахвальство и психозащиты

если она действительно обладает легкостью в общении и коммуникациями, то те примеры, которые она транслирует здесь совершенно ничтожны и лишь мрачат ее образ

для подросткого периода возраста свойственно подобное поведение в целях завоевания внимания

но за недели ничего не поменялось.

Она желает получить признание среди торчков из рц, которые лечатся, так сказать "армию поддержки."
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
У Вас уже пошла одержимость мной?)
Маша, спустись уже на землю. Ты сама, своими усилиями- показав свой канал- ниже плинтуса в глазах посмотревших опустилась. Я вот даже не представляю, что чувствуют твои мама и папа, посмотрев даже часть...
Да, в уме тебе не откажешь. Но ты направь его в нужное русло. А именно, в сторону домки защит психики. Ну а затем, в сторону того, как сможешь у родителей получить прощение и поддержку.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Маша, спустись уже на землю. Ты сама, своими усилиями- показав свой канал- ниже плинтуса в глазах посмотревших опустилась. Я вот даже не представляю, что чувствуют твои мама и папа, посмотрев даже часть...
Да, в уме тебе не откажешь. Но ты направь его в нужное русло. А именно, в сторону домки защит психики. Ну а затем, в сторону того, как сможешь у родителей получить прощение и поддержку.
да она думала, что она такая офигенная со своим каналом и тут у нее почитатели найдутся

дешевый ход, беспонтовый полностью
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
а за что? просто не поняла, куриными мозгами не доперла
а ты порассуждай, почитай свои сообщения, как ты и с кем общаешься, проведи аналитику ошибок своих
если тебе так сразу за тебя расскажут, то ты и не поймешь ничего
это как в школе за двоешников работы домашние решать
 

Мария_Т

2-й месяц курса
13 Янв 2026
3,846
932
Семья
папа - @Алекс05 мама - @C__M лп - @ssnzz
Бросил
Бросил: 03.01.2026

а ты порассуждай, почитай свои сообщения, как ты и с кем общаешься, проведи аналитику ошибок своих
если тебе так сразу за тебя расскажут, то ты и не поймешь ничего
это как в школе за двоешников работы домашние решать
ой какой вы умник разумник
двоечников точно через ш? или я от наркомании сбрендила уже
 

Anna2104

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Дек 2024
1,813
1,401
Семья
Сын-Иуда, Дочь-Пельмешка
ой какой вы умник разумник
двоечников точно через ш? или я от наркомании сбрендила уже
От наркомании с памятью у тебя, Маша, однозначные проблемы.
Тебя не предупреждали о замечаниях подобного рода?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
ой какой вы умник разумник
двоечников точно через ш? или я от наркомании сбрендила уже
у нас тут не литературный кружок и не машинописное бюро, поэтому твои замечания каксательно грамматических ошибок неуместеы
я тебе задачу поставил - причсем на вопрос заданный тобой

резонерство и демагогия с твоей стороны - это:
Демагог — человек, который использует демагогию, то есть подтасовку фактов, чтобы доказать определённое утверждение, например, об отсутствии морали
Резонёр — человек, который любит вести пространные рассуждения, преимущественно нравоучительного характера. Также резонёром называют персонажа пьес, который не участвует в развитии действия, а выступает как носитель авторских взглядов и оценок.

Таким образом, разница между демагогом и резонёром в том, что демагогия связана с манипуляциями, а резонерство — с попыткой блеснуть умом и сообразительностью.

О морали, демагогии и резонёрстве - блог Нонарко

почитай
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
ой какой вы умник разумник
двоечников точно через ш? или я от наркомании сбрендила уже
У нас не литературный клуб, правилами запрещено исправлять чужие ошибки. Своими занимайся, и я не про орфографию.
Более нечем выделиться?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
у нас тут не литературный кружок и не машинописное бюро, поэтому твои замечания каксательно грамматических ошибок неуместеы
100%
Нашлась тут, доктор филологических наук
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,555
у нас тут не литературный кружок и не машинописное бюро, поэтому твои замечания каксательно грамматических ошибок неуместеы
я тебе задачу поставил - причсем на вопрос заданный тобой

резонерство и демагогия с твоей стороны - это:
Демагог — человек, который использует демагогию, то есть подтасовку фактов, чтобы доказать определённое утверждение, например, об отсутствии морали
Резонёр — человек, который любит вести пространные рассуждения, преимущественно нравоучительного характера. Также резонёром называют персонажа пьес, который не участвует в развитии действия, а выступает как носитель авторских взглядов и оценок.

Таким образом, разница между демагогом и резонёром в том, что демагогия связана с манипуляциями, а резонерство — с попыткой блеснуть умом и сообразительностью.

О морали, демагогии и резонёрстве - блог Нонарко

почитай
А в моем дворе королевой ( повелителей)мух называли кусок го*вна…. Просто королева звучит благопристойнее. Корректный ты что то стал
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,555
ЧУТЬ НЕ ЛИШИЛАСЬ БУТЕРБРОДОВ НА 3 ДНЯ!
ВОЙДИТЕ В ПОЛОЖЕНИЕ......

МАМАААА ПАПААААА скиньте пожалуйста деньги на личную закупку еды.... я недоедаю, здесь много грибосодержащих, бобосодержащих, крабовопалочкосодержащих, маннокашесодержащих и тд продуктов... Мне пришлось украсть 2 лишних бутерброда на завтраке (каждому положено по два), я призналась... за это понесла наказание слава богу только в виде палки (ей меня не били, ее просто нарисовали на листочке рядом с моим именем и отработать в принципе не сложно - например почистить 3 мешка картошки), но могло то случиться более страшное (см. заголовок)
Можно попросить, то что недоедаешь, отсылай детям в Африку, там вообще с голода мрут
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
А в моем дворе королевой ( повелителей)мух называли кусок го*вна…. Просто королева звучит благопристойнее. Корректный ты что то стал
зуммеры нынче нежные, как ж.опой светить и наркоты долбить - это их выбор, а как соответствовть обществу в котором живут, так капризы устраивают

где ж ее хваленая армия подписчиков? могли бы бедняге на пирожок с колбаской скинуться
 

Похожие темы

Сверху