Пивной алкоголик и соль

Recinlove

Посетитель
27 Апр 2025
174
44
Ты для чего там сидишь? Контролируешь? Нравится компания?
Это моя ошибка я думала что будь я рядом все будет под контролем и я не допущу употребления. А оказалось что я переоценила свои и удержать не получилось.
Главная задача сейчас удержать его дома
Я изначально поверила что он искренне хочет лечиться
А когда наркота появилась перед носом помог только «режим менты»
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,865
40,103

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Поняла
Я просто от сегодняшнего дня в шоке
никак мысли не соберу
Собирай за сегодня! Дальше времени на решения и компромиссов быть не должно! Напоминаю-мы отталкиваемся от твоих слов по ситуации! Ни каких компромиссов-или-или! Ты точно с ним не употребляла ни когда?????? Не здоровая любовь какая то.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,364
14,149
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
А там образумится немного в себя придет и пусть ремонтом занимается
Юля, не строй сейчас никаких планов.
Ты еще его на изоляцию не посадила и сюда не привела. Уже ремонты затеяла. Дом в мечтах не построила? Дерево не посадила? Кольцо обручальное не надела? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Это моя ошибка я думала что будь я рядом все будет под контролем и я не допущу употребления. А оказалось что я переоценила свои и удержать не получилось.
Главная задача сейчас удержать его дома
Я изначально поверила что он искренне хочет лечиться
А когда наркота появилась перед носом помог только «режим менты»
Ты вообще похоже не поняла описание болезни и поведение в ней, раз так думала! Экзамен постарайся сегодня сдать, нам понятнее будут границы твоего розового замка
 

Recinlove

Посетитель
27 Апр 2025
174
44
Собирай за сегодня! Дальше времени на решения и компромиссов быть не должно! Напоминаю-мы отталкиваемся от твоих слов по ситуации! Ни каких компромиссов-или-или! Ты точно с ним не употребляла ни когда?????? Не здоровая любовь какая то.
Нет, с ним не употребляла. На меня так повлияла первая любовь. Я в старших классах сильно любила мальчишку, у нас были мечты о будущем, а потом он резко изменился стал очень холодным и равнодушным. Я бегала за ним пыталась узнать в чем дело. Он признался тогда мне что подсел на наркотики, а я любила сильно и никак не могла отпустить, он начал встречаться с другой девушкой которая тоже употребляла . И в один момент он умер от передозировки. Я помню как плакала его мама… и хоть я сама баловалась травкой, с того момента у меня наркотики стали очень четко ассоциироваться со смертью, я очень боюсь когда мой нынешний парень употребляет тк каждый раз может быть последним
У меня прям до истерики
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Нет, с ним не употребляла. На меня так повлияла первая любовь. Я в старших классах сильно любила мальчишку, у нас были мечты о будущем, а потом он резко изменился стал очень холодным и равнодушным. Я бегала за ним пыталась узнать в чем дело. Он признался тогда мне что подсел на наркотики, а я любила сильно и никак не могла отпустить, он начал встречаться с другой девушкой которая тоже употребляла . И в один момент он умер от передозировки. Я помню как плакала его мама… и хоть я сама баловалась травкой, с того момента у меня наркотики стали очень четко ассоциироваться со смертью, я очень боюсь когда мой нынешний парень употребляет тк каждый раз может быть последним
У меня прям до истерики
Погоди, так ты его любишь или спасаешь первую любовь ( того что крякнул)? Тут не отвечай! Себе ответь
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,540
14,283
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
У Жени личка. Она посмотрит, как время будет
Нет, у меня лички( Все посмотрела. В целом ничего. Разобрать прям по вопросам в открытом доступе не могу, кабинета нет.
Recinlove Юля, неправильные ответы как раз в основном в вопросах про алкоголиков. И ты неверно ответила на один из самых главных вопросов про расстройство влечения - это навсегда! Навсегда человек останется с поломкой, не восстановится это уже. Вопрос про рефлекторную терапию, от чего умирают скоростные и могут ли сдерживать свою агрессию они же - тоже неверно. Но в целом, материал усвоен. Поздравляю со сдачей!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,364
14,149
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Нет, у меня лички( Все посмотрела. В целом ничего. Разобрать прям по вопросам в открытом доступе не могу, кабинета нет.
Recinlove Юля, неправильные ответы как раз в основном в вопросах про алкоголиков. И ты неверно ответила на один из самых главных вопросов про расстройство влечения - это навсегда! Навсегда человек останется с поломкой, не восстановится это уже. Вопрос про рефлекторную терапию, от чего умирают скоростные и могут ли сдерживать свою агрессию они же - тоже неверно. Но в целом, материал усвоен. Поздравляю со сдачей!
Бережет тебя Анна 🤣 ценная))
 

Recinlove

Посетитель
27 Апр 2025
174
44
Жанна Д’Арк он просил вслух читать ему статьи
Начинать читать сразу как проспится и при необходимости перечитывать потом, верно понимаю?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,865
40,103

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,540
14,283
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Жанна Д’Арк он просил вслух читать ему статьи
Начинать читать сразу как проспится и при необходимости перечитывать потом, верно понимаю?
Да, он с похмелья не отдуплит ничего. Пусть проболеется, в себя придет, дальше начнете
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,364
14,149
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Жанна Д’Арк он просил вслух читать ему статьи
Начинать читать сразу как проспится и при необходимости перечитывать потом, верно понимаю?
Юль, ты где-то видела, что вслух кто-то кому то читал? Ты откуда это вообще взяла?
 
Сверху