Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да спуститесь с небес на землю! Неужто вы верите, что он ради вас работал, чтобы в долги вас не вогнать?
Да не было у него совести, когда он влился в эту систему и радовался образу плохого мента!!!
И о вас он меньше всего думал!!!
Во, пожалуйста. Он прекрасно на вас навесил вину. Очнитесь. Вы вырастили самого обычного представителя золотой молодежи, а признать это - отказываетесь.
Бред)
Он мог отказаться(он не похож на забитого тиранами родителями человека), он мог подать документы в другой институт, он мог уйти с первого, второго и третьего курса. Но он сидел на жопе ровно. Наркоманил и винил вас, не делая ни хрена. Причём, наркоманить и совершать преступления при исполнени - ему нравилось. Вот ваш Павел.
А у вас образ иной... Он такой хороший. Жертва! Все ради мамы старался. Вы серьезно?))