Артем П
Посетитель
- 13 Мар 2025
- 3,587
- 593
- Семья
- Мама - Ани Отец - Pavlic
Да вчера в зал сходил, щас полегче уже. Снова углублусь.Тогда ещё раз скажу что рада, а ребро как?
Да вчера в зал сходил, щас полегче уже. Снова углублусь.Тогда ещё раз скажу что рада, а ребро как?
Смотри там, аккуратноДа вчера в зал сходил, щас полегче уже. Снова углублусь.
Хорошо, мам.Смотри там, аккуратно
Не ерничай, сынуляХорошо, мам.
Смотри по состоянию тогда, но вообще у меня один важный момент имеется, хотелось бы обсудитьПривет. Айдоноу пока. Думаю сегодня только с мамой поговорю.
ХорошоНу, если что, после 7. Напишу ближе к делу.
Окей. Хорошо.Смотри по состоянию тогда, но вообще у меня один важный момент имеется, хотелось бы обсудить