Артем П
Посетитель
- 13 Мар 2025
- 3,587
- 593
- Семья
- Мама - Ани Отец - Pavlic
Володь, беда, именно беда, а не ситуация в том, что: "ээ, ну ок" - это не мысли мои, это чувства. Не на конкретные ситуации. Ко всему так долго уже, ты подмечал это, что я активный пофигист и тп. Ну я вот с нашего ещё разговора с тобой это вынес, что мне реально последние годы просто насрать на всех и всё. Нет я не апатик, полыхаю иногда очень сильно, но по большинству своему это именно состояние, а не мысли.Но не просто сидеть с мыслью "ээ, ну ок"