Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Паранойя после употребления мефедрона: хроника лечения Артёма
Ну, смотри. Есть же такая штука, как анти-рефлекс. И это зачастую моменты, происходящие вне эффекта, а на его последствиях например. Так что если банально не употреблять, то жизнь лучше не станет. Нужно и образ ей задать соответсвенный. Так вижу.
Ну, смотри. Есть же такая штука, как анти-рефлекс. И это зачастую моменты, происходящие вне эффекта, а на его последствиях например. Так что если банально не употреблять, то жизнь лучше не станет. Нужно и образ ей задать соответсвенный. Так вижу.
Вот писать я начал о том, что вопрос кажется легким только сначала. Да, мысли с языка снял. Но моя вина, что повёлся. Впредь буду поосторжнее и раскрытее подходить. Спасибо, задумался.
Вот писать я начал о том, что вопрос кажется легким только сначала. Да, мысли с языка снял. Но моя вина, что повёлся. Впредь буду поосторжнее и раскрытее подходить. Спасибо, задумался.
я люблю только себя. Теперь я не могу с этим не согласиться. Ведь я советовался с собой самим, и моё мнение и мысли были моим авторитетом от большой любви к себе, от того и слушал я себя сам, врущего самому себе же. В такой вот убийственный круг меня загнали вещества и аноза, получается.
Татьяна, здравствуйте, я тоже вчера думала над этим вопросом весь вечер, а еще может ли любящий себя человек, так в себя не верить, не смогла найти ответ. Хоть Артём и говорит, что понял , то что он любит себя, по сути мы давно с ним говорим об этом и он давно это признал, но как по мне любящий себя человек не может наносить себе такой вред. Так что про его большую любовь к себе я что то стала сильно сомневаться. На прошлой реабилитации из называли эгоцентриками, но равно ли это любовь к себе, не понимаю что то я
Tanya_M Ани
Мне тоже было интересно может ли любящий человек так к себе относится ? Потому на созвоне я задал этот вопрос Володе. НА что получил ясный ответ, здоровый любящий себя человек - не может. А больной зависимостью - ещё как может.
Урок 10. Часть 1.
115. Созависимость матерей наркоманов — болезнь дураков и гордецов
Изложение:
Сейчас вообще очень модно стало вешать ярлыки "созависимости" на всех подряд. На любого близкого больного. Но на самом деле созависимость - очень и очень редкая болячка, к которой склонен лишь малый процент населения. Например: кто такая созависимая мать. Созависимая мать - это та мать, которая просто не видит или отказывается видеть употребление своего ребёнка. Вывод: "соза" - не такая распространённая штука, которой её принято считать. Пример: находившись на отходах, я сказал маме, что заболел. Она поверила, хотя по мне наверное было видно, что дело не в болезни.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.